28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Королевская семья поздравила Меган Маркл с юбилеем, несмотря на все скандалы

Королевская семья поздравила Меган Маркл с юбилеем, несмотря на все скандалы
Фото: twitter.com/RoyalFamily

Главный возмутитель спокойствия британской королевской семьи, жена принца Гарри - Меган Маркл, 4 августа отмечает день рождения. И несмотря на все скандальные заявления, связанные с неприятием уклада жизни британских монархов, и даже разрыв отношений, члены королевской семьи неожиданно мило поздравили герцогиню Сассекскую с 40-летием.

Множеством громких и скандальных заявлений, которые сделали Меган Маркл и принц Гарри в адрес британской королевской семьи, особенно был отмечен период после переезда пары в США - последние полтора года Меган посвятила "срыванию покровов". Однако не только Елизавета II, которая, по признанию Маркл, всегда была с ней мила, но и другие члены семьи с королевским благородством опубликовали свои поздравления.  Свои посты в социальных сетях они проиллюстрировали старыми фотографиями с Меган Маркл.

Правда, в Инстаграм-аккаунте Елизаветы, как отмечает телеграм-канал "Культурная прачечная", Меган получила поздравление всего лишь в сторис, а не в основном аккаунте. Но в Твиттер The Royal Family поздравление было полноценным.

- Желаем герцогине Сассекской счастливого дня рождения, - гласит пост на официальной странице королевы Елизаветы.

Королева Елизавета поздравила Меган Маркл с 40-летием. Фото: twitter.com/RoyalFamily

- Поздравляем герцогиню Сассекскую с 40-летием, - сказано в поздравлении принца Чарльза и герцогини Корнуолльской.

- Желаем герцогине Сассекской счастливого 40-летия, - так поздравили Меган Маркл принц Уильям и Кейт Миддлтон.

Западные таблоиды пишут, что вечером 4 августа Меган устроит в своем калифорнийском доме вечеринку на 65 гостей.

Лаконичное поздравление от принца Чарльза с супругой. Фото: twitter.com/ClarenceHouse.

Ранее сообщалось, что скандальное интервью Опры Уинфри с Гарри и Меган Маркл, в котором был озвучен ряд нелицеприятных оценок о "внутренней кухне" королевской семьи, выдвинули на Эмми.

Принц Гарри и Меган Маркл поженились в мае 2018 года. После свадьбы они некоторое время жили в Кенсингтонском дворце. В январе 2020 года супруги отказались от королевских полномочий и обязанностей членов королевской семьи, переехав сначала в Канаду, а затем - в США. Инициатором разрыва пары с королевской семьей считают именно Маркл. В феврале 2021 года королевский дворец сообщил, что герцог и герцогиня Сассекские больше никогда не вернутся к исполнению обязанностей членов британской королевской семьи.

Так поздравили Меган Маркл принц Уильям и Кейт Миддлтон. Фото: twitter.com/KensingtonRoyal

В последний раз Меган Маркл появлялась в составе королевской семьи в начале марта 2020 года. В 2021 году Принц Гарри уже дважды бывал в Великобритании. Первый раз он прилетал в апреле на похороны своего дедушки, принца Филиппа. Второй раз он был в Лондоне в начале июля, когда вместе со своим старшим братом открывал памятник своей матери на территории Кенсингтонского дворца. Меган Маркл в семейных мероприятиях участия не принимала, оставшись в Америке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ложь, высокомерие и двойные стандарты: все скандалы Меган Маркл

Самые странные правила британской королевской семьи: не делать селфи и не ложиться спать раньше монарха