28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Барабанщика американской Offspring выгнали из группы за отказ вакцинироваться от коронавируса

Барабанщика американской Offspring выгнали из группы за отказ вакцинироваться от коронавируса
Фото: instagram.com/peteparada/

Барабанщик Offspring Пит Парада заявил, что его исключили из состава группы за отказ вакцинироваться от COVID-19. Музыкант пояснил, что не будет делать прививку, так как имеет законную медицинскую причину для отказа.

- Поскольку я не могу выполнить то, что все чаще становится отраслевым требованием, недавно было решено, что мне опасно находиться рядом, в студии и в туре. Я говорю об этом, потому что вы не увидите меня на этих будущих концертах. Я также хочу поделиться своей историей, чтобы все, кто сейчас испытывает агонию и изоляцию, знали, что они не совсем одиноки, - написал Парада в своем Инстаграм.

Барабанщик добавил, что он уже переболел коронавирусом. Кроме того, медики диагностировали у него синдром Гийена-Барре, из-за которого у него могут быть сильные побочные эффекты после вакцинации.

- У меня нет негативных чувств к своей группе. Они делают то, что, по их мнению, лучше для них, а я делаю то же самое. Желаю всей семье Offspring всего наилучшего, - подытожил Парада.

The Offspring – американская панк-рок-группа, основанная в 1984 году.  Пит Парада был барабанщиком коллектива на протяжении 14 лет. Он присоединился к группе в 2007 году.

В Украине чиновники также уже заговорили о введении ограничений для невакцинированных украинцев. Их не допустят к работе в школе, общественном транспорте и госучреждениях. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вакцинация в Украине: до новой волны заболеваний искусственный иммунитет мы не выработаем