Загрузить еще

На концерт ко Дню Независимости начали продавать билеты, на “Олимпийском” выступит София Ротару

На концерт ко Дню Независимости начали продавать билеты, на “Олимпийском” выступит София Ротару
Фото: кадр видео

Билеты на концерт в День Независимости Украины на НСК “Олимпийский” начали продавать на сайте ukraine30.com/dnk. Об этом на форуме “Украина 30. Имидж Украины” сообщил заместитель главы Офиса президента Кирилл Тимошенко.

Сайт, в свою очередь, переводит на одного из билетных операторов. С помощью него купить билет на праздничный концерт можно по стоимости от 200 до 2700 гривен. Вырученные средства пойдут на создание Музея художника Ивана Марчука.

На сайте ukraine30.com/dnk перечислены выбранные для выступления артисты. Их более 30-ти. Это Сергей Бабкин, Ирина Билык, Олег Винник, Вопли Видоплясова, Братья Гадюкины, Валентин Дитюк, Тина Кароль, Нина Матвиенко, Арсен Мирзоян, Наталья Могилевская, Людмила Монастырская, Океан Эльзы, Виктор Павлик, Тарас Петриненко, Оля Полякова, Александр Пономарев, Потап, София Ротару, Руслана, Скай, Скрябин, Кристина Соловий, ТНМК, BRUTTO, DOROFEEVA, DZIDZIO, GO_A, JAMALA, KAZKA, MONATIK, MOZGI, TAYANNA, Верка Сердючка, Kyiv Symphony Orchestra и Национальный академический ансамбль имени Вирского.

Режиссер шоу Катя Царик рассказала на форуме, что посмотреть концерт можно будет на центральных телеканалах или на установленном на Майдане Независимости экране. Режиссер сообщила, что песни будут исполняться без пауз. На "Олимпийском" задействуют самые большие экраны, используют 3D-моделирование и устроят дрон-шоу. Заключением концерта станет одна песня, созданная из десятков знаковых для Украины композиций. Начнется концерт 24 августа в 18:00.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезды шоу-бизнеса о праздновании Дня Независимости: Конечно, русскоязычным песням есть место на празднике