28501
0
28 марта
Загрузить еще

Телеканал "Украина" раскрыл имя ведущего шоу "Я везу тобі красу"

Телеканал
Фото: пресс-служба канала "Украина"

Ведущим нового мейковер-шоу "Я везу тобі красу" на канале  "Украина" стал стилист и психолог Юрий Царев. С его помощью героини проекта разберутся в своих проблемах, встретятся со своими страхами, узнают какое первое впечатление производят на мужчин, с которыми хотели бы познакомиться, и найдут свой уникальный образ.

- Всех героинь нашего шоу объединяет одна проблема - их внешний образ совершенно не соответствует их внутреннему содержанию. Как следствие, все они привлекают в свою жизнь не тех партнеров, которых хотели бы. Все они очень хотят это изменить, но не знают, как это сделать, – рассказала креативный продюсер шоу Дарья Дейниченко. - Наша миссия и главная задача Юрия Царева - помочь каждой из героинь разобраться в себе и найти тот уникальный образ, который наилучшим образом раскроет ее внутреннее содержание. Другими словами, создать лучшую версию себя.

Всего в шоу покажут истории 24 героинь. С каждой из них Юрий Царев проведет три дня: приедет домой, познакомится с бытом, привычками, окружением, детально изучит и проанализирует гардероб.

- Я не говорю нашим героиням об их ошибках и не принуждаю к каким-то действиям: "Это вам не идет" или "Пора менять гардероб". Я никогда не доминирую над людьми, –признался ведущий шоу Юрий Царев. - В процессе общения и работы в проекте героини шоу понимают очень многое о себе. Мы разбираем все сферы жизни, потому что новый образ не должен им противоречить, а также вместе поставим новые цели и задачи, которые нужно будет воплощать в жизнь.

Царев работает стилистом с 1998 года. Он основатель салонов красоты и собственной марки косметики. Сотрудничал с журналами Cosmopolitan, ELLE, Harper's Bazaar, L’OFFICIEL, "НАТАЛИ".

Премьера шоу "Я везу тобі красу" состоится осенью в эфире канала "Украина".

Ранее телеканал СТБ раскрыл имя нового ведущего шоу "Україна має талант". В новом сезоне поддерживать участников за кулисами будет  Григорий Решетник. А ведущей бекстейджа стала певица Jerry Jeil.

Юрий Царев проведет с каждой из участниц три дня Фото: пресс-служба "Украина"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В чем звезды замуж идут: Сумская в фате на серебряную свадьбу, а экс-"холостячка" сшила наряд сама

Новости по теме: Телешоу Телеканал Украина