28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Победительница "Холостяка" Аня Богдан о "свадьбе" Юли "Зайки": Животные выглядят прикрытием от гнева людей

Победительница
Фото: instagram.com/hannastorozhuk

Победительница "Холостяка" Аня Богдан раскритиковала решение финалистки реалити Юлии Бельченко ("Зайка") сыграть "свадьбу" ради повышения охватов в соцсетях. Девушка считает, что Юля играла чувствами поклонников, а помощь приюту для бездомных животных назвала прикрытием, чтобы избежать хейта. 

- Многие меня спрашивают по поводу свадьбы Юли. Хочу сказать то, что для меня это была большая неожиданность. Это немножко шокировало меня, но я обрадовалась. Потому что найти свою вторую половинку, знаю по себе, это огромное счастье. А потом, после заявления о том, что это реклама свадебного пространства, я почувствовала себя обманутой. Играть чувствами своих поклонников, фанатов... Для заработка для меня лично это неприемлемо. Просто животные выглядят прикрытием, чтобы избежать массового гнева людей. Это чисто мое мнение, - сказала в сторис Аня. 

На вопрос, зачем она освещает эту тему, Богдан призналась, что сделала это в ответ на комментарий "Зайки" о ее отношениях с Михаилом Заливако.

- Для тех, кто считает, что я не вправе это комментировать, объясню: совсем недавно Юля перешла за грань и позволила себе комментировать наши с Мишей отношения и говорить, какой Миша грустный и несчастный в отношениях со мной. Поэтому, раз уж границы наши стерты, я считаю, что имею право высказаться по этому поводу, - уточнила девушка.

История вопроса

Накануне ведущий "ЖВЛ" Богдан Юсипчук и Юля "Зайка" заинтриговали фанатов снимками со свадьбы. В сторис показали гостей торжества, церемонию выхода жениха и сам момент надевания колец, но не давали комментариев на эту тему. Спустя сутки шоумен и участница "Холостяка" признались, что свадьба была постановочной в качестве рекламы новой локации для праздников, чем возмутили поклонников.

Юле "Зайке" 28 лет. Она родом из Киева и работает smm-специалистом. В финале реалити СТБ холостяк Михаил Заливако выбирал между ней и Аней Богдан. Выбор сделал в пользу последней, а Юлю отправил домой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В чем звезды замуж идут: Сумская в фате на серебряную свадьбу, а экс-"холостячка" сшила наряд сама