28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Телеканал СТБ раскрыл имена новых членов жюри "Україна має талант"

Телеканал СТБ раскрыл имена новых членов жюри
Фото: СТБ

В новом сезоне талант-шоу "Україна має талант", который выйдет на телеканале СТБ осенью, полностью изменен состав жюри. Оценивать выступления участников проекта будут актриса Ксения Мишина, хореограф Евгений Кот и телеведущий Сергей Притула. Об этом пишет Телеграм-канал "Культурная Прачечная".

- СТБ полностью обновил состав жюри "Україна має талант". В новом сезоне отбирать участников будут "холостячка" Ксения Мишина, хореограф и ее партнер по "Танцам со звездами" Женя Кот и телеведущий Сергей Притула. Удивили, спасибо, - отмечает канал.

Как отметили в пресс-службе телеканала СТБ, телезрителей ожидает еще один сюрприз в новом сезоне проекта - четвертый член жюри. 

- В честь 30-летия независимости Украины в разных выпусках шоу к Сергею Притуле, Ксение Мишиной и Евгению Коту присоединятся люди, которых украинцы называют гордостью страны: наши легенды, олимпийские чемпионы и звезды, благодаря которым флаг Украины поднимался на различных международных аренах, - сообщили в СТБ.

Съемки телевизионных кастингов уже стартовали, а имена украинских легенд, которые войдут в звездный состав жюри проекта, обещают раскрыть совсем скоро.

СПРАВКА

Талант-шоу "Україна має талант" выходит на телеканале СТБ с 2009 года. За это время в эфире были показаны 9 сезонов, из них - два детских. Проект является аналогом британского талант-шоу America’s Got Talent. Участники демонстрируют свои таланты в различных направлениях - от спорта и танцев до вокала и актерского мастерства. Победитель талант-шоу получает приз в виде денег. Призовые фонды составляли в разных сезонах проекта от 500 тысяч гривен до 1 миллиона гривен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Финалистка мирового шоу талантов Ксения СимоноваЯ состоявшийся артист и ехать в Америку сначала не хотела