Загрузить еще

Юрий Бардаш впервые прокомментировал скандальное письмо об измене экс-жены

Юрий Бардаш впервые прокомментировал скандальное письмо об измене экс-жены
Фото: the-flow.ru

Известный украинский продюсер Юрий Бардаш заявил, что ему стыдно за письмо, которое он написал в Фейсбуке, узнав об измене экс-супруги Кристины. Об этом шла речь в программе "Світське життя" на телеканале 1+1.

- Конечно, мне стыдно за то письмо, это было ужасно. Ничего не мог с собой поделать, не хватало ни культуры, ни осознания того, что происходит, поэтому все вылилось в такую ​​вот канализацию. Сейчас мы в хороших отношениях с моей экс-женой. Берегите своих женщин и не делайте моих ошибок, но если вы уже сделали, то не волнуйтесь, а попробуйте найти в себе лучшее и попробовать жить по новому, - прокомментировал Бардаш.

Также продюсер рассказал о своей нынешней семье. Как известно, в декабре 2020 года у Бардаша и его второй жены Елизаветы Коцюбы родилась дочь Сара. Артист поделился о том, как появилась на свет малышка.

- "Во-первых у нас была и доула, и человек, который следил за всем процессом, мы прошли подготовку. У меня отважная жена. Когда женщина говорит тебе: "Нет, только не в родильном доме", - чего бы ты не хотел, это нереально. Моя жена супер сильная женщина, она сказала, что хочет рожать дома, ей за это аплодисменты и Слава Богу за Сарочку, - говорит он.

Музыкант Юрий Бардаш и певица Луна (Кристина Бардаш) развелись в 2018 году. Скандал начался после того, как Бардаш опубликовал в социальных сетях откровенный пост об измене супруги. В письме, которое сопровождалось рядом нецензурных слов, шла речь о том, что Луна изменила ему со своим саунд-продюсером Александром Волощуком. Тогда Волощук и Луна начали в ответ раскрывать другие подробности супружеской жизни, заявив, что Юрий часто изменял Кристине, а также бил ее.

СПРАВКА

Бардаш известен как основатель и продюсер популярных украинских музыкальных проектов - "Quest Pistols", "Quest Pistols Show", "Грибы", "Нервы". Один из таких проектов является его собственная жена Кристина Бардаш, выступающая под сценическим именем Луна. Сегодня Луна очень популярна не только в Украине, но и за рубежом. В 2016 году американский Vogue назвал ее главным лицом украинской музыкальной революции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Снова в поиске: завидные холостяки и холостячки украинского шоу-бизнеса