28501
0
22 апреля
Загрузить еще

СТБ раскрыл имя нового ведущего "Україна має талант"

 СТБ раскрыл имя нового ведущего
Фото: instagram.com/grisha_reshetnik

Ведущим нового сезона талант-шоу "Україна має талант" на СТБ стал Григорий Решетник. Радостной новостью шоумен поделился в Инстаграм.

 - Я ведущий "Україна має талант". Да, у меня появился еще один телевизионный ребенок. Я очень рад, что в эфир моего родного телеканала СТБ возвращается легендарное шоу "Україна має талант". Это важное телесобытие, и я поздравляю с этим всех украинцев. А для меня лично - это большая честь и ответственность перед командой проекта и перед всей Украиной. В нашей стране множество талантливых и уникальных людей. Каждый из них мечтает, чтобы его невероятные способности увидели и оценили. "Україна має талант" поможет им рассказать о себе на всю страну и даже на весь мир. В этом году шоу станет еще более масштабным, и зрители снова убедятся, что с СТБ "Можливо все", - написал Григорий.

О запуске нового сезона талант-шоу вещатель сообщил в апреле 2021-го. Сейчас идут кастинги по всей стране, а премьерный выпуск проекта выйдет в эфир в день независимости Украины, 24 августа.

"Україна має талант" - украинский аналог британского талант-шоу America’s Got Talent, которое выходит на СТБ с 2009 года. Всего в эфир  СТБ вышло 9 сезонов, два из которых – это "Україна має талант. Діти". Ведущими взрослой версии в разные годы были Оксана Марченко, Дмитрий Танкович и Константин Томильченко, детской – Дмитрий Танкович и Эля Антонова, суперфиналистка "Танцюють всі!". 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Финалистка мирового шоу талантов Ксения Симонова: Я состоявшийся артист и ехать в Америку сначала не хотела