Загрузить еще

Молодая супруга Виктора Павлика назвала журналистов “дном”

Молодая супруга Виктора Павлика назвала журналистов “дном”
Фото: instagram.com/repyahovakate

Супруга Виктора Павлика назвала профессию журналистов “дном”. Катя Репяхова обиделась на издание, которое написало о том, что артист сбежал из Буковеля, где они отдыхают с ребенком и тещей.

- Обращаюсь к журналистам, которые прописались на моей странице с целью очернить меня и мою семью. Я скажу вам одно, ваша профессия - дно. И вы сами - дно… P.S. Наша семья дружная и счастливая. В этом году мы празднуем 6 лет нашей любви. В этом году наша любовь стала иметь продолжение. Я не знаю, что может быть лучше, - написала Павлик в Инстаграме.

Жена артиста заверила подписчиков, что речь исключительно о “желтушниках”, а не о всех журналистах. До этого поста Катя Павлик заскринила и выложила в сторис новость с одного из украинских сайтов. Артист прервал отдых, чтобы выступить на Дне Металлурга в Кривом Роге.

Виктор Павлик и Катя Репяхова 15 июня стали родителями. Сына назвали Михаилом. Для 55-летнего артиста и его 27-летнего администратора это первый общий ребенок. Пара поженилась весной 2020 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Развод им на пользу: счастливые экс-жены звезд, которые и сами становятся звездами

Новости по теме: Виктор Павлик