28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Российский шоу-бизнес в ужасе: солист "Хора Турецкого" умер от коронавируса в 49 лет

Российский шоу-бизнес в ужасе: солист
Фото: Instagram\Хор Турецкого

Российский певец Борис Горячев, солист шоу-группы "Хор Турецкого", умер 15 июля от коронавируса. Об этом коллектив сообщил в Инстаграм.

- Друзья, с большой раной на сердце сообщаем вам ужасную новость: Бориса Горячева с нами больше нет. 3 недели он боролся с этой заразой! Мы молились и надеялись на чудо! Но у Бога свои планы … И ковид оказался сильнее, - написали коллеги Бориса, выразив глубокие соболезнования всей его семье и близким людям.

В "Хоре Турецкого" отмечают, что Борис всегда отличался позитивом и жизнерадостностью. Даже, когда оказался госпитализирован, писал смс-ки, что все будет хорошо.

- Боря, мы тут, на земле, тебя не подведём.  Мы будем стараться сохранить твой подход к жизни и быть достойными. Борис много значил для всех нас, и он заслуживает больше слов, чем можно сейчас сказать или написать. Царство небесное! Вечная память тебе! Помним. Любим. Скорбим, - попрощался с солистом "Хор Турецкого".

Борис Горячев был хорошо известен в российском шоу-бизнесе, и многих звезд шокировала новость о смерти артиста.

Глубокие соболезнования! Невозможно поверить! - отреагировал на известие о смерти Горячева Максим Галкин.

- О Боже… как же так… - не может поверить и певица Зара.

- Какой ужас…Мои соболезнования, - написал Денис Клявер.

- Нет!!!… Боже мой…, - отказывается верить в смерть коллеги Лолита Милявская.

- Полный кошмар, - угнетен потерей Дмитрий Маликов.

Умер Борис Горячев, солист Хора Турецкого. Фото: Instagram\Хор Турецкого.

Соболезнования выразили певец и композитор и Игорь Николаев., хореограф Алла Духова, модельер Игорь Гуляев, комментатор Дмитрий Губерниев и другие звезды.

16 февраля 2021 года Борис Горячев вместе с руководителем "Хора Турецкого" Михаилом Турецким попал в "черный список" украинского Минкульта. Таким образом, в нем находятся все вокалисты коллектива.

Ранее 15 июля от коронавируса умер знаковый российский музыкант и актер Петр Мамонов. 13 июля экс-супруг Аллы Пугачевой, российский режиссер и сценарист Александр Стефанович, скончался в Москве от последствий коронавирусной инфекции. 5 июля от последствий COVID-19 умер знаменитый советский кинорежиссер Владимир Меньшов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Михаил Турецкий: После теракта у нас в Москве публика на концерты ходить не перестала