28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Елена-Кристина Лебедь наелась картошки на зло хейтерам: Не переживайте, я ем

Елена-Кристина Лебедь наелась картошки на зло хейтерам: Не переживайте, я ем
Фото: instagram.com/elena_kristina_lebed.

Телеведущая Елена-Кристина Лебедь отреагировала на критику ее фигуры. Хейтеры пишут ей в Инстаграме, что она слишком худая, они подозревают, что телезвезда ничего не ест. В ответ Лебедь выложила видео, где уплетая молодую картошку, которую привезла служба доставки. В комментарии к ролику Елена-Кристина уточнила, что ждет истерику хейтеров.

- Знаете, как в анекдоте: "Мадам, вы такая стройная, как бездомная собака!". Да, мсье умеет делать комплименты. Так вот, мсье и мадамы, я к чему? Я ем, все нормально, не переживайте. Эта вся дрыщота обедает, ужинает, обожает молодую картошку. Да, реально обожаю. В идеале обожаю, конечно, пюре, но пюре не было, поэтому доставили молодую картошечку. Без мяса, без сала. Извините, мясо, сало и вообще любые продукты животного происхождения не ем, а вот это все растительное – за милую душу. Поэтому смело можете мне писать комплименты, что я такая стройная, как бездомная собака. Люблю, целую, за ваше здоровью картошечку [съем]. Ваша дрыщота, - заявила Лебедь.

В апреле 2021 года 31-летняя Елена-Кристина Лебедь дала совет тем, кто критикует ее худобу. Телеведущая питает надежду, что они станут бодипозитивными.

- Друзья, скоро весна, короткие юбки, все дела. Надеюсь, все, кто не успел, быстро научатся уважать личное пространство девочек-худышек и прекрасных пышечек! Потому что человек – это не мясцо в кг. А кто видит только кг – шуруйте на рынок, поучите свиные тушки и бараньи ляжки, - рекомендовала Лебедь.

В марте 2019 года Лебедь отреагировала на подозрения в анорексии. Телеведущая отметила, что анорексия – это психологическая болезнь, а у нее "просто зверски мощный метаболизм и зверски мощный аппетит". В декабре 2019 года ведущая призналась, что перешла на веганское питание. Веганы исключают из рациона продукты животного происхождения, в том числе молочку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

12-летняя школьница, умершая от анорексии: хотела стать моделью, жила с бабушкой и болела ковидом

В брак через экран: телеведущие, которые вышли замуж за политиков