28501
0
19 апреля
Загрузить еще

От коронавируса умер бывший муж Аллы Пугачевой

От коронавируса умер бывший муж Аллы Пугачевой
Фото: Евгения ГУСЕВА

Российский режиссер и сценарист Александр Стефанович, экс-супруг Аллы Пугачевой, скончался в Москве от последствий коронавирусной инфекции. Об этом вечером 13 июля сообщил телеграм-канал Baza. Официальные источники о смерти режиссера пока не сообщали.

Последнее время Стефанович, по данным собеседников канала, лежал в реанимации в московской больнице имени Бахрушиных с обширным поражением легких из-за COVID-19. 

Ранее росСМИ сообщfли, что 76-летний режиссер заболел в конце июня, но лечился дома. Впоследствии его состояние ухудшилось, и Стефанович был якобы помещен в коронавирусную клинику в Сокольниках (Москва) с 50-процентным поражением легких, и его состояние врачи оценивают как средней степени тяжести. Сам Стефанович опровергал информацию о COVID-19, отметив, что у него просто ОРЗ и он был в больнице на обследовании.

Ранее сообщалось, что актер и музыкант Петр Мамонов (группа "Звуки Му") попал в реанимацию с коронавирусом, у него серьезно поражены легкие. Музыкант продолжает находиться в коме, его состояние тяжелое.

5 июля от последствий COVID-19 скончался знаменитый советский кинорежиссер Владимир Меньшов. Супруга Меньшова, актриса Вера Алентова также была госпитализирована с коронавирусом, но ко дню похорон мужа ее выписали, и она смогла попрощаться с ним.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Коллекция Александра Стефановича: кровь Пугачевой и ноготь Ротару