Загрузить еще

Обнаженный ведущий на полтавском ТВ: Мне понравилась эта идея, и родители меня поддержали

Обнаженный ведущий на полтавском ТВ: Мне понравилась эта идея, и родители меня поддержали
Фото: Личный архив Олегам Килюшика

От просмотра такого прогноза погоды станет жарко даже в самые лютые холода! Ведущие – приятные мускулистые парни с голым торсом. На смелый эксперимент решилась телекомпания из Полтавы PTV. Здесь решили подобрать напарника для традиционной девушки-ведущей.

Объявили кастинг, но изначально речь совсем не шла об обнаженном ведущем. Всему виной случай – один из претендентов предложил расстегнуть рубашку на своей спортивной фигуре, ну а дальше понеслось.

Родители только - за

"КП в Украине" связалась с одним из участников "голого кастинга" Олегом Килюшиком.

- Я пришел на прослушивание, не зная всех условий. Узнав, что я работаю фитнес-тренером, и оценив мои физические данные, мне предложили снять рубашку. Идея мне понравилась. Это интересно, необычно, решил попробовать, - рассказал "КП в Украине" 22 летний Олег Килюшик, чье видео набрало наибольшее количество просмотров на Ютуб-канале PTV.

Когда видео вышло в эфир, подписчики Килюшика отреагировали, по его словам, довольно позитивно на такого рода экспромт.

- Все реагируют позитивно и немного с улыбкой. Вроде понравилось, - признается герой сюжета.

А что насчет семьи?

- Мои родные только - за. Они всегда меня поддерживают. Для меня это не стало новинкой, и для них также, - продолжает Килюшик. - У меня большой опыт в медиасфере еще со времен школы и университета, где я много и часто принимал участие в разных мероприятиях. Я был президентом школы, участвовал в олимпиадах и выступлениях школы как ведущий. Имел опыт работы в театральном кружке.

Парень уверяет - с момента его участия в кастинге ведущих в его жизни и работе особенно ничего не изменилось, разве только увеличилось число звонков по работе. Спортсмен и в дальнейшем хотел бы сотрудничать с каналом и другими медиа, тем более сейчас ему стали поступать предложения на проведение видеоинтервью.

- Я не стану менять свой стиль жизни и продолжу трудиться на нескольких работах, развиваясь в нескольких сферах. Я готов к добросовестной работе и саморазвитию во всех направлениях, которые предложит канал, - подытожил собеседник издания.

С мужчинами работать проще

Режиссер проекта "обнаженного" прогноза погоды PTV Леонид Авраменко также рассказал, что рубахи снимали, конечно же, спортсмены и мужчины, не стесняющиеся своего тела.

- Записался один парень, затем второй - и вышел интересный формат, - говорит наш собеседник.

Кроме того, среди конкурсантов есть еще несколько человек, кто желал бы принять участие в отборе, однако без "обнаженки". Телекомпания планирует в качестве ведущего оставить одного наиболее рейтингового из 10-15 человек. Вероятнее всего, это будет кто-либо из спортсменов, вызывающих наибольший интерес среди интернет-юзеров.

- Женщинам нравится, когда красивый мужчина ведет прогноз погоды, - отметили в PTV.

Кстати, наш собеседник подчеркнул, что на ТВ различия между девушками и мужчинами очень заметны. С последними работа проходит в спонтанном режиме, часто случаются импровизации.

- Мужчине легче. А вот девушкам необходимо подготовить прически, костюмы, макияж, - подытожил Авраменко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Невеста секс-символа украинского кино сообщила о свадьбе: Прошу любить и жаловать Тину Цымбалюк