28501
0
27 марта
Загрузить еще

MELOVIN готовил каминг-аут несколько месяцев

MELOVIN готовил каминг-аут несколько месяцев
Фото: orest.com.ua

Свой официальный каминг-аут украинский певец MELOVIN задумал несколько месяцев назад. Об этом 6 июля сообщает издание "Слух".

Девушка и парень, которых Константин Бочаров (настоящее имя одесского артиста) поцеловал на сцене, не были музыкантами и не имели непосредственного отношения к шоу MELOVIN. Парня певцу помогла найти организация UkrainePride, девушку-модель певец привел сам.

- С Меловином мы давно совместно планировали каминг-аут, его команда обратилась к нам за экспертной консультацией, как это лучше сделать, как правильно коммуницировать месседж. Сначала планировали его на День борьбы с гомофобией (17 мая), но затем Мел решил придержать каминг-аут до более подходящего, на его взгляд, времени, - рассказала соучредитель UkrainePride София Лапина

На днях команда певца обратилась к UkrainePride за помощью, чтобы найти ребят, которые хотели бы принять участие в его каминг-аут-перформансе.

- Мы подобрали для шоу парня. Девушку - модель Марго из телешоу "Топ-модель по-украински" - Мел пригласил сам, она уже снималась в одном из его последних клипов, где был намек на ЛГБТ-повестку, - сообщила Лапина.

Украинский певец Константин Бочаров, известный под псевдонимом MELOVIN, сделал каминг-аут во время выступления на фестивале Atlas Weekend 5 июля. После выступления он на сцене страстно поцеловал сначала девушку, потом парня. Эпизод не попал в онлайн-трансляцию, и артист вечером в Инстаграм возмутился, предположив, что поцелуи специально вырезали, "и все потому, что я показал свою сущность".

Гендиректор М1 Сергей Перцев ответил певцу на обвинения в цензуре, что никто ничего не вырезал, просто режиссер не был предупрежден и не успел поймать момент поцелуя. Правда, это абсолютно не объясняет того факта, что в записи фестивального сета MELOVIN, которую канал выложил на Youtube, из его выступления полностью вырезана песня DWTD, в финале которой  состоялся каминг-аут.

Mеlovin 24 года. В 2015 году он стал победителем 6-го сезона шоу "Х-Фактор". Затем, со второй попытки выиграв национальный отбор, поехал от Украины на "Евровидение", где занял 17-е место.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дмитрий Коляденко: "Поцелуй на сцене взасос Иры Билык и Таи Повалий - было бы круто"