Загрузить еще

MamaRika и Сергей Середа раскрыли пол будущего малыша: у пары родится сын

MamaRika и Сергей Середа раскрыли пол будущего малыша: у пары родится сын
Фото: скрин

У украинской певицы MamaRika (она же - Эрика, настоящее имя - Анастасия Кочетова) и шоумена Сергея Середы родится сын. Трогательное видео, в котором пара раскрыла пол будущего ребенка, артистка опубликовала в Инстаграме.

- Мальчик! У нас с Сергеем Середой будет пацан, и знали мы это еще с первого УЗИ. Кайф наконец-то поделиться этим с вами, народ! Принимаем поздравления в комментах, - написала певица.

На опубликованном видеоролике звездная пара раскрывает зонт, из-под которого выпадает конфетти синего цвета. Видео сопровождается песней MamaRika "Кава".

В сюжете "Світське життя" на телеканале 1+1 пара торжественно подтвердила, что ожидают мальчика, а также рассказали какие версии рассматриваются в их семье по поводу имени малыша. родители Середцы предлагают назвать Сергеем, как отца и деда.

- Это такая болезненная тема. Ни одно имя не достойно моего сына. Когда родится сын, мы его увидим и сразу поймем, кто это: Дамир или Артур. У Сергея вообще странное отношение к этому в семье. Потому что его отца зовут Сергей, и Сергея зовут Сергей. Сергей Сергеевич Середа. Я всегда смеюсь с его родителями, говорю: "Вы адекватные вообще, как так можно было?" А его папа говорит: "Так может мы и внука назовем Сергей?" Говорю: "Нет, на этом династия Сергеев заканчивается, - смеется Анастасия.

Также пара не планирует останавливаться на первенце и пообещали в будущем "постараться" над девочкой.

MamaRika и Сергей Середа вместе почти шесть лет. Они обручились в январе 2018 года, а в марте 2020-го сыграли свадьбу в Таиланде.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Певица Mamarika: В свадебном платье меня не увидите 

Новости по теме: MamaRika Эрика Дети беременность