Загрузить еще

Участница "Холостяк-5" певица Лия Ли раскрыла пол малыша

Участница
Фото: instagram.com/liya_li__.

Участница украинского шоу "Холостяк-5" и певица Лия Ли узнала, что у нее родится девочка. Беременная певица показала в Инстаграме, как прокалывает воздушный шар, из которого вылетают розовые конфетти. Если бы Лия ожидала мальчика, конфетти были бы голубыми.

- Девочка! – радостно крикнула Лия Ли под аплодисменты близких.

Артистка от радости начала прыгать. В комментариях ее поздравила украинская телеведущая Леси Никитюк, которая приходится Лие подругой.

- Малютка. Ура! Ляля маленькая будет, - написала 33-летняя Леся.

40-летняя украинская певица Тоня Матвиенко в комментариях оставила смайлы. Подписчики поздравили Лию и пожелали здоровья малышке.

В июне Лия Ли сообщила, что рассталась с отцом ребенка, имя которого скрывает. В марте пара планировала свадьбу, но планы изменил карантин. В итоге Лия поняла, что "устала пытаться что-то исправить, устала быть не такой, ходить на иголках и все равно не такая".

Лие Ли 30 лет. Родом из Новой Ушицы Хмельницкой области. Окончила Киевский институт имени Р. М. Глиера по специальности эстрадный вокал. После этого Лия Ли получила степень магистра эстрадного вокала в Киевском университете имени Бориса Гринченко. С 2013 по 2016 годы выступала в дуэте "Аферистки". В 2018 году начала сольную карьеру с дебютным треком "Полум’яний цвіт".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джессика из "Холостяка-11": С моим парнем меня познакомила Аня Богдан