28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Блогер, отбиравший у девочки телефон, рассказал о "хитро спланированной" им пиар-акции

Блогер, отбиравший у девочки телефон, рассказал о
Фото: кадр из видео

Украинский Instagram и TikTok-блогер Александр Волошин (voloshyn_xx) записал видео-объяснение произошедшего скандала с девочкой. И заявил, что это было спланированной акцией, которая принесла ему "бесплатную  рекламу" в СМИ и на ТВ.

Началось видео с "извинений" Волошина, который заявил, что не может объяснить свои действия и что на него "наехало".

-  Я искренне раскаиваюсь. Не понимаю, что именно в тот момент мной владело – жадность или … я не знаю. У меня есть деньги. В моменте вдруг повело – подумалось – может, обойдусь "малой кровью", может можно дать две тысячи и все будут счастливы. Когда все это начинало происходить, я не смог контролировать себя и пошел до конца. Я понимаю, что со стороны это выглядит ужасно. Когда я смотрю на эти видео со стороны… Моя мама и бабушка меня воспитывали не так, - начал Волошин, несколько раз добавив, что извиняется перед мамой девочки… и рассмеялся.

После этого блогер начал длинный рассказ о "простом парне Волошине", который смог заработать в своем возрасте немалые деньги и при этом "жить в кайф". Которому однажды ему пришла "гениальная идея дополнительного хайпа". Она состояла в том, что блогер устраивает акцию по дарению телефона на улице. А затем просит дочку с мамой подыграть ему и поскандалить на камеру.

В результате, уверяет Волошин,  пока другие тратят кучу денег на раскрутку, он получил бесплатную рекламу в СМИ и на ТВ. 

- Это гениально. Запостили самые популярные журналы, сайты  - у которых реклама стоит от тысячи до десяти тысяч долларов. Более ста сайтов, журналов и так далее. Причем по два раза… Всем было выгодно это постить. Олег Александрович все продумал идеально. И таким образом по примерным расчетам получил рекламы более чем на 250 тысяч долларов, - заявил Волошин.

 История вопроса

22 июня в соцсетях появилось видео, на котором Волошин отбирает только что подаренный айфон. При этом Волошин отмечал, что ему надо забрать этот телефон, "потому что это реквизит". После происшествия аккаунты блогера с 1,2 млн в ТикТоке и 1,4 млн в Инстаграме заблокированы.   

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как избавляться от хейтеров и зарабатывать, не нарушая закона: 6 советов блогерам

Новости по теме: новости блогеров Блогеры