28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Андре Тан рассказал, как правильно подобрать модный купальник по фигуре

Андре Тан рассказал, как правильно подобрать модный купальник по фигуре
Фото: Instagram\Андре Тан.

Украинский модельер Андре Тан верит, что лето в этом году все-таки наступит и купальный сезон начнется. А если так, что без купальника никак не обойтись. Помочь выбирать модный  этим летом купальник, да еще и подходящий по фигуре, модельер взялся в своем Инстаграм.

Пост при этом по части полезности был, что называется, два в одном: на картинках кутюрье давал инструкции по коррекции фигуры с помощью купальника, а на словах расписывал тренды-2021.

Неон

И неважно, в каком количестве - будь-то весь купальник или отдельные его элементы. Хитяра - микс разных неоновых оттенков в одном (кстати, все они легко сочетаются между собой). Есть небольшое "но": неон хорошо смотрится лишь на загорелой коже (хотя бы немного).

Завязки

И чем больше, тем лучше. Особенно если речь идет о классическом варианте бикини (тот самый, в котором минимум ткани), но с очень длинными шнурками. Их можно обернуть вокруг талии на несколько раз или же попробовать надеть в стиле Кендалл Дженнер - перевернув верх от купальника "вверх ногами", скрестив на груди.

Принт “мелкий цветочек”

Особенно нежно и женственно будет смотреться цельный купальник. Актуальные варианты вы можете подсмотреть в бренде Agua by Agua Bendita.

Минимализм

Однотонный купальник лаконичного кроя без декоративных элементов. Слитный или раздельный - неважно. Главное, чтобы он был лаконичным и однотонным.

Кроше

Вязаные или трикотажные купальники возвращаются. Да, это не особо практично (такой купальник будет долго сохнуть и даже может деформироваться в процессе), но это очень красиво. Кстати, верх от такого купальника также можно использовать в качестве топа с шортами, юбками, джинсами.

Terry Cloth

Текстура может быть разной: напоминать вафельное полотенце, гофрированную бумагу, шелк, который погладили при слишком большой температуре - это все подходит. Помните, что такая ткань всегда будет визуально немного увеличивать ваши объемы. Актуальные варианты вы можете подсмотреть в бренде Hunza G.

Какой купальник выбрать, если у вас широкие бедра. Фото: Instagram\Андре Тан.

До этого Андре Тан рассказал, как подобрать правильную длину одежды для каждого типа фигуры.

Ранее Андре Тан дал полезные советы тем, кто собирается стирать новые джинсы и рассказал о главных нюансах стирки шерстяных вещей. Кроме того, Тан начал отвечать подписчикам на "стыдные" вопросы о моде и посоветовал, как правильно выбрать солнечные очки под овал лица.

Какой купальник выбрать, если у вас широкие плечи. Фото: Instagram\Андре Тан.

А еще Андре Тан развенчивает глупые мифы о моде, расширяя горизонты стиля, и дает карьерные советы.

Какой купальник выбрать, если надо спрятать живот. Фото: Instagram\Андре Тан.
Какой купальник выбрать, если вы недовольны талией. Фото: Instagram\Андре Тан.
Какой купальник выбрать, если вы маленького роста. Фото: Instagram\Андре Тан.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Народный синоптик дал прогноз погоды на лето-2021: аномальная жара до +40