Загрузить еще

Сын Жан-Клода Ван Дамма женился на красавице-пианистке из Азербайджана

Сын Жан-Клода Ван Дамма женился на красавице-пианистке из Азербайджана
Фото: instagram.com/sua.delle.

Сын американского актера Жан-Клода Ван Дамма Кристофер Ван Варенберг женился на 21-летней пианистке из Азербайджана Суаде Гаджизаде. Невеста опубликовала в Инстаграме фото и видео со свадьбы с 34-летним актером. От пышной свадьбы супруги отказались и предпочли скромную церемонию в азербайджанском посольстве в Стамбуле.

В сети появилось видео, где 60-летний Ван Дамм танцует с невесткой. Позднее он взял на руки собаку, и они танцевали уже втроем.

Жена Варенберга указала в своем Инстаграме, что является лауреатом семи международных музыкальных конкурсов. Суаде родилась 24 октября 1999 года в Баку. Играла в ансамбле Детской филармонии под управлением народного артиста Азербайджана Огтая Зульфугарова. Окончила Детскую музыкальную школу №16 (класс фортепьяно Афы Фигаровой, одной из учениц Гара Гараева) и Бакинский Европейский лицей. В описании профиля девушка разместила эмодзи обручального кольца и отметила рядом Кристофера.

Кристофер Ван Варенберг родился 20 мая 1987 года в Лос-Анджелесе. Мать Кристофера – 63-летняя американская экс-культуристка и актриса Глэдис Португез. Кристофер пошел по стопам отца. В 1992 году он сыграл эпизодическую роль юного Люка Деверо в фильме "Универсальный солдат", после чего его заметили режиссеры. Парень снялся уже в 15 фильмах.

Помимо Кристофера, у Ван Дамма и Португез есть 30-летняя дочь Бьянка Бри, которая работает актрисой. У Ван Дамма есть 25-летний сын Николас Ван Варенберг от 55-летней американской актрисы и модели Дарси Ляпьер.

Невеста выбрала костюм молочного оттенка. Фото: instagram.com/sua.delle/
По случаю свадьбы устроили застолье. Фото: instagram.com/sua.delle.
Влюбленные узаконили отношения в посольстве Азербайджана. Фото: instagram.com/sua.delle.
Жан-Клод Ван Дамм присутствовал на церемонии. Фото: instagram.com/sua.delle.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кинопремьеры недели: летние каникулы для морского монстра, китайское фэнтези, безумные гонки и ограбление по-джентльменски