Загрузить еще

Сиара похудела на 17,6 кг после третьих родов

Сиара похудела на 17,6 кг после третьих родов
Фото: instagram.com/ciara.

Спустя 10 месяцев после третьих родов американская певица Сиара заявила, что вернулась к весу, который у нее был до родов. Звезда похудела на 39 фунтов (17,6 килограмма). Звезда поделилась новостью в Инстаграме.

- Прощайте, последние 10 фунтов, над которыми я работала последние 5 недель, - написала Сиара. - Я горжусь собой.

35-летняя поп-звезда прикрепила к посту фото в облегающем кожаном ансамбле. Артистка поддержала матерей, которые пытаются похудеть после родов.

Певица Сиара после похудения. Фото: instagram.com/ciara.

- Если верить в себя и ставить цели, все возможно! Действуй! Иди и возьми! - призвала Сиара.

Артистка отметила, что обошлась без жестких ограничений. Сиара ориентировалась на самочувствие и старалась сохранить здоровье. Звезда следовала диете WW (Weight Watchers). Артистка отметила, что эта диета позволяет еженедельно сбрасывать от полкило до 900 граммов. Суть диеты в том, что ее разработчики присвоили каждому продукту баллы в зависимости от того, насколько сильно он влияет на набор веса. Богатые белком продукты получают мало баллов, а сладости – высокую оценку. Для мужчин и женщин в зависимости от конституции есть разные нормы баллов. Например, женщины весом 95 – 110 кг должны за день съесть продуктов на 23 балла.

Сиара и игрок в американский футбол Рассел Уилсон стали родителями сына Уилсона Харрисона в июле 2020 года. Через месяц после родов Сиара поставила цель похудеть на 21,7 кг.

Помимо Уилсона, у пары есть четырехлетняя дочь Сиенна Принцесс. У Сиары есть шестилетний сын Фьючер Захир Уилберн от 37-летнго американского рэпера Future. 32-летний Уилсон до Сиары был женат на 33-летней бизнесвумен Энштон Мим (с 2012 по 2014 годы), детей у них нет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Никогда не был пожилым: Сумская и Писанка поделились историями о Григории Чапкисе

Новости по теме: похудение Диета