28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Анастасия Приходько показала фото без косметики в честь Дня естественной красоты

Анастасия Приходько показала фото без косметики в честь Дня естественной красоты
Фото: instagram.com/prykhodko_official.

Заслуженная артистка Украины Анастасия Приходько отметила День естественной женской красоты. В честь праздника певица показала в Инстаграме фото без макияжа, фильтров и редактирования. На снимке артистка кормит сына грудью.

- Я всю жизнь любила ходить без косметики! Но профессия обязует лоск, шик и блеск! Как хорошо, что есть социальные сети и я могу позволить себе быть разной, но, самое главное, не стесняясь показывать себя такой, какая я есть в обычной жизни.Слава Богу, что мода на искусственность уходит, и мы возвращаемся к своим истокам! Сегодня День естественной женской красоты! С Праздником, мои красавицы. P.S. Фото без фильтров и фотошопов, - заявила Приходько.

Анастасии Приходько 34 года. Звезда родила третьего ребенка в конце марта. Певица назвала сына Лукой. От мужа Александра у Приходько есть пятилетний сын Гордей. У певицы есть дочь от экс-супруга Нури Кухилавы. Александр удочерил десятилетнюю Нану.

В День естественной красоты ведущие телеканала 1+1 Людмила Барбир и Маричка Падалко вышли в утренний эфир без макияжа. Соведущий Руслан Сеничкин сделал дамам комплименты.

Анастасия Приходько с сыном Лукой. Фото: instagram.com/prykhodko_official.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интервью с Анастасией Приходько: Дочка спросила о малыше - нас много, тебе хватит на всех любви?

Новости по теме: Анастасия Приходько