28501
0
29 апреля
Загрузить еще

Анна Заворотнюк рассказала о бестактности врачей: Чувствую себя обезьянкой в клетке

Анна Заворотнюк рассказала о бестактности врачей: Чувствую себя обезьянкой в клетке
Фото: instagram.com/anna_zavorotnyuk

Дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк – Анна – столкнулась с бестактностью медицинских сотрудников, которые во время обследования задавали неудобные вопросы. Об этом девушка рассказала на своей странице в Инстаграме.

- Это так странно, когда многие люди вокруг, знают о том, что происходит у тебя в жизни. Знают, кто ты... Две женщины врача в кабинете. В месте, где ты вообще не ожидаешь никаких личных вопросов, начинается. "А это правда что пишут? А то, а сё? Ой, я прям плакала когда узнала.". Когда узнала, плакала я, - написала Анна.

Девушка написала, что не хочет, чтобы посторонние люди вторгались в ее частную жизнь. И поблагодарила друзей за то, что они ведут себя очень деликатно – в отличие от чужих.

- Я понимаю, когда спрашивают друзья и очень благодарна за то, что они почти и не спрашивают, а если и делают это, то предельно тактично. Но когда абсолютно незнакомые люди начинают задавать вопросы. Вопросы, которые мне неудобно даже озвучить вам, я чувствую себя обезьянкой в клетке. Но моя жизнь - не цирк. Я закрытый человек и была бы моя воля, я бы абсолютно все хранила в себе, мне так легче. Порой просто хочется стать невидимкой, - посетовала дочь звезды.

СПРАВКА

Анастасия Заворотнюк - российская актриса театра и кино, ей 50 лет. В 1993 году окончила школу–студию МХАТ. Известность и всеобщую любовь ей принесла роль няни Вики в сериале ‘Моя прекрасная няня’. Помимо сериалов и кино, Анастасия Заворотнюк вела многочисленные телевизионные проекты ‘’Две звезды’’, ‘’Золотой лист’’. Выступала в качестве члена жюри шоу ‘’Народная звезда’’ в Украине. У актрисы трое детей. С 2008 года Заворотнюк замужем за фигуристом Петром Чернышёвым. 

С 1993 по 1994 годы была замужем за бизнесменом Олафом Шварцкопфом, которому сейчас 62 года. С 1994 до 2006 года – за бизнесменом Дмитрием Стрюковым. У актрисы трое детей: 24-летняя Анна и 20-летний Майкл от Дмитрия, а также двухлетняя Мила от Петра.

О том, что актриса тяжело больна ряд российских СМИ еще сообщил в сентябре 2019 года. Ходили слухи, что у нее обнаружили рак мозга, однако родные Заворотнюк эту информацию не комментировали. Диагноз артистки впервые подтвердил директор Института молекулярной биологии Александр Макаров в мае 2020-го. По его словам, звезда борется с глиобластомой. Она не появляется на публике с 2019 года, а ее страницу в соцсетях временно ведут родственники.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дочь Заворотнюк: Моя мама - настоящий боец и справится со всем

Новости по теме: Анастасия Заворотнюк