28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Группа Spice Girls выпустит новый альбом впервые с 2000 года

Группа Spice Girls выпустит новый альбом впервые с 2000 года
Фото: instagram.com/spicegirls

Британская музыкальная группа Spice Girls презентует 9 июля специальный альбом в честь 25-летия с момента выхода хита Wannabe. Об этом сообщается в Инстаграме группы.

- Wannabe - 25! В честь празднования мы выпускаем ограниченный выпуск винила и кассеты, включающий: Wannabe (оригинальный сингл), Wannabe (ремикс Junior Vasquez), Wannabe (демо) и трек Feed Your Love, который ранее не выпускался, - отмечено в сообщении.

Трек Feed Your Love написали соавторы хита Wannabe Мэтт Роув и Ричард Стэннард. Песня была записана в 2000-х, ее отрывок впервые попал в сеть в 2016-м году. Песню не выпускали ранее, так как она не совсем соответствовала образу герлз-бэнда.

 

 

Британский коллектив Spice Girl появился в 1994 году. В состав группы вошли Мел Си, Мел Би, Эмма Бантон, Джерри Холлиуэлл и Виктория Адамс. В июле 1996 года коллектив выпустил первый сингл Wannabe, который моментально взлетел на вершины чартов.

3 ноября 2006 года увидел свет дебютный альбом группы Spice, который разошелся тиражом более 500 тыс. экземпляров. Группа добилась невероятной популярности в первые два года своего существования. Позже коллектив распался и каждая участница начала свою сольную карьеру.

В 2018 году британская поп-группа Spice Girls объявила в соцсетях о воссоединении. Джери Хорнер, Эмма Бантон, Мел Би и Мел Си вновь собрались вместе и летом 2019 года отправились в тур по Великобритании. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Что покажут летом на ТВ: архивные серии сериала "Пес", реалити "Супербабушка" и Евро-2020