Загрузить еще

"Одесская Барби" показала детское фото и нарвалась на критику

Фото: instagram.com/valeria_lukyanova21.

Блогер Валерия Лукьянова, которую за необычную красоту прозвали "одесской Барби", показала, как выглядела в детстве. Девушка, которая регулярно обсуждает в своем блоге мистику, продемонстрировала в Инстаграме школьное фото. Валерия заявила, что хочет силой мысли вернуть своему телу настройки семилетнего ребенка.

- Провожу сразу несколько экспериментов над собой. Один физический, другой энергетический. Уже даже сегодня увидела интересные эффекты. Я вышла из номера в коридор, и мне показалось как я повисла в воздухе, я практически не ощущала веса тела и ног, я словно влилась в густое эфирное пространство и получила настоящий кайф, прорываясь по этой массе до лифта. Все такое цветное, нереальное, я возвращаюсь в состояние ребенка, предположительно 7 лет и перепрограммирую все части своего тела на этот возраст. С этого фото копирую настройки. Вам тоже рекомендую найти конкретный эталон вашего фото и копировать. Даже подумала: может, купить такой парик и нарисовать такие брови, для пущего эффекта, я думаю, разница будет небольшая! – заявила Лукьянова.

По мнению блогера, человеческое тело программируют на старение. Валерия намерена обойти программу старости.

- Я выяснила, что на самом деле все системные настройки старости и болезни идут не только от образа жизни. Это образ жизни идет от кривых настроек, и затем старость, болезни и т д. То есть все дело не только в генетических ошибках, зашлакованности тела. Все это на квантовом уровне прописываете вы сами и ваша среда, неосознанно. Получается, люди неосознанно сами себя убивают. Мои исследования сегодня вышли на новый уровень. Теперь я гораздо ближе к истине. А то как в стену уперлась. Теперь я телепортировалась, - утверждает Валерия.

Валерия Лукьянова в детстве. Фото: Инстаграм героя публикации.

Подписчики заподозрили Лукьянову в фотошопе. По их мнению, она отредактировала на фото свое лицо, а также лицо девочки, которая с ней сфотографировалась.

- Так сильно виден фотошоп, FaceApp измерил и выделил лицо, а все остальное на фото плохого качества. Зачем так фотошопить себя-ребенка? Заметно, кстати, что фотографии уже лет 30, - обвинила Валерию подписчица.

- И при этом добавлена резкость на лицо второго ребенка, - добавила другая подписчица.

- Вы делали в детстве микроблейдинг и рисовали стрелочки на глазах? – недоумевает еще один фанат.

Некоторые поклонники предположили, что Валерия специально отредактировала фото, чтобы создать необходимые настройки для "борьбы со старением".

В апреле Валерия Лукьянова показала фото без макияжа. 35-летняя красавица получила массу комплиментов за то, что выглядит молодо.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезды скорбят о Григории Чапкисе: Вы были таким сильным, ясным, горящим...

Новости по теме: Валерия Лукьянова