Загрузить еще

Ухажер Леси Никитюк взломал ее в Инстаграм и слил пикантное фото

Ухажер Леси Никитюк взломал ее в Инстаграм и слил пикантное фото
Фото: nstagram.com/lesia_nikituk.

Поклонник Леси Никитюк взломал ее страницу в Инстаграме и потребовал, чтобы она сходила с ним на свидание. Он запостил на странице Леси скриншот ее переписки с главный героем шоу "Холостяк-10" Михаилом Заливако, а также пикантное фото в белье. На аватарку Леси хакер поставил фото украинского журналиста Дмитрия Гордона. Леся объяснила ситуацию в аккаунте своего пса Рафика.

- Ребята, привет! Я так понимаю, меня взломали. Вздремнула я, короче, после съемки. Сейчас мой SMM-щик работает над этим. Пожалуйста, не обращайте внимание на то, что сейчас постится на моей странице. Дети, не читайте матюки. Я приблизительно понимаю, кто это сделал, и хочу обратиться к тебе. Если ты думаешь, что после всех твоих сообщений, цветов и каких-то, даже не знаю, как назвать, моментов дурацких, ты думаешь, что я обращу на тебя внимание, то этого не будет. Мы сейчас вернем мой Инстаграм и все будет нормально. Просто хотя бы маму мою заблокируй, чтобы она не читала, - заявила Леся.

Фанаты поддержали 33-летнюю Никитюк в комментариях и пристыдили хакера. Многие не поняли, что происходит, начали задавать вопросы.

- Леся, мы с тобой, - пишут в комментариях.

- Зачем вы это делаете? – недоумевают подписчики.

- Фу, как некрасиво чужое читать, - возмущаются фанаты.

Спустя два часа Леся Никитюк вернула Инстаграм и самостоятельно выложила фото в бикини. Аватарку Гордона оставила до утра.

- Мама в здании. Я свою Ж могу и так выставлять, когда захочу. Вижу, есть спрос. Погуляли и хватит. Фотку Гордона на аве оставлю до утра! Всем спасибо, я и не знала, что вы у меня такие человечные, - написала Леся.

Хакер нашел в переписках Леси Никитюк фото в белье. Фото: instagram.com/lesia_nikituk.
Хакер слил переписку Леси Никитюк с Михаилом Заливако. Фото: instagram.com/lesia_nikituk.

 

Леся Никитюк не замужем. В 2017 году Никитюк призналась Кате Осадчей, что собралась замуж за соседа по лестничной площадке. Отношения не сложились. В январе 2021 года в интервью Дмитрию Гордону Никитюк объяснила, что рассталась с женихом из-за работы. По словам знаменитости, ей трудно найти пару, потому что мужчины воспринимают ее, как друга.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эксперт по кибербезопасности Сергей Денисенко: Зачем запрещать TikTok? Чтобы подстегнуть бунт подростков и привлечь еще больше к этому внимания?

Александр Стоянов - о сюрпризе от жены Екатерины Кухар, женской ревности, отношениях и будущем танцора

Новости по теме: Леся Никитюк