Загрузить еще

Нателла Крапивина отказалась продюсировать Светлану Лободу после претензий Филиппа Киркорова

Нателла Крапивина отказалась продюсировать Светлану Лободу после претензий Филиппа Киркорова
Фото: instagram.com/natellakrapivina.

Продюсер Нателла Крапивина объявила о прекращении работы с певицей Светланой Лободой, известной как LOBODA. 39-летняя Крапивина сделала заявление в своем Инстаграме.

- Все бесконечное конец свой обретает. С сегодняшнего дня я больше не являюсь продюсером Светланы Лободы и не хочу иметь ни малейшего отношения к шоу-бизнесу, - заявила Крапивина.

Нателла Крапивина влипла в гомофобный скандал

На вручении российской музыкальной премии МУЗ-ТВ 54-летнего Киркорова заметили в компании 28-летнего рэпера Давида Манукяна, известного как DAVA. Фанаты предположили, что артисты состоят в близких отношениях. Нателла Крапивина написала в комментариях под фото Манукяна и Киркорова, что "на Кавказе таких раньше расчехляли на шашлыки".

Церемонию МУЗ-ТВ Крапивина назвала "цирком уродов". Продюсер отметила, что ее подопечная Лобода выступила особенно ярко, и всему шоу-бизнесу до нее далеко, как "Роскосмосу" до Илона Маска. Нателла также выделила украинского режиссера-постановщика Олега Боднарчука, который работал над МУЗ-ТВ, российского рэпера Моргенштерна назвала "ньюсмейкером от бога", российскую телеведущую Ксению Собчак похвалила за чувство юмора.

Киркоров назвал Крапивину человеком двойных стандартов

Киркоров записал в Stories ответ. Артист присоединился к тем, кто увидел в номере Лободы для МУЗ-ТВ отсылки к выступлению американской певицы Бейонсе.

- Лунатики! Кто вы все такие и откуда сука взялись? Некоторые возомнили себе, что они уже в космосе, но по привычке плавают в невесомости своих фекалий, - заявил Киркоров. – Сколько пафоса и надменности в этом. Я не упрекаю вас, ведь так легко поверить, что накрученные от ботов мертвые души просмотров – это и есть популярность. Может, к счастью, многим артистам далеко до вас, потому что так честно воровать номера других артистов, плагиатить или, как вам удобно, честно сочинять чужое. Девочки, где вы учились – я преподавал!

Артист возмущался, находясь на отдыхе в Дубае. Он записал видео с балкона высотного здания.

- Сегодня я оказался в потрясающем месте, с высоты хорошо разглядывать суету, - отметил Киркоров. - Вас смущает, что на поворотах обходят жадные до работы и творчества молодые артисты? В вас так много агрессии, желчи и яда! Не ожидал от команды, которая позиционирует, представляет "прогрессивную" артистку! Ох, как вам всем аукнется! Закон бумеранга никто не отменял. Нателла Крапивина, ты человек двойных стандартов и теряешь хватку. Даже мне в эпоху вашей сраной постправды и в пластиковом мире стыдно находиться. Особенно дико слышать от современного человека, который отвергает любые формы гомофобии, трансфобии и дискриминации. Ущемлять гражданские свободы — вот это лютый прошлый век! Расчленить меня на шашлыки? Оскорбления и угрозы в соцсетях! Нателла, тебе явно нужен фактчекер, который будет посты сверять с текущим этическим кодексом, а то есть грешки. Исключаю токсичных людей из своего общества. Всегда буду выступать против любой дискриминации человека, основанной на каких-либо признаках. И да, главное – поддерживать талантливых людей, молодых артистов. Вот космос, до которого вам, как до луны. Вы все еще ползаете, как гусеницы. И лишь судьба решит, раздавят вас или из вас получится бабочка. Желаю, чтобы и в ваших глазах поселилась наконец-таки любовь, ведь любовь – высокое чувство, не каждому дано иметь крылья, чтобы подняться так высоко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Режиссер-постановщик МУЗ-ТВ Олег Боднарчук: о провокации Моргенштерна, премиях в Украине и будущем шоу-бизнеса