28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Меган Маркл выпустила книгу, но не смогла повторить успех Кейт Миддлтон

Меган Маркл выпустила книгу, но не смогла повторить успех Кейт Миддлтон
Фото: REUTERS.

Меган Маркл выпустила детскую книгу "Скамейка". Произведение герцогини Сассекской не возглавило список бестселлеров Великобритании в день выхода. Жена британского принца Гарри заняла 40 место в списке бестселлеров Amazon, передает Daily Mail. Книгу можно купить в США, Австралии, Индии, Ирландии, Великобритании, Канаде, Новой Зеландии, ЮАР.

"Скамейку" проиллюстрировал калифорнийский художник Кристиан Робинсон. Он изобразил Меган и 36-летнего Гарии с их сыном Арчи Харрисоном, собаками и новорожденной дочерью Лили. Согласно описанию, книга посвящена "особым отношениям между отцом и сыном, увиденным глазами матери".

Фото: Кристиан Робинсон.
Фото: Кристиан Робинсон.

- "Скамейка" началась как стихотворение, которое я написала для Гарри через месяц после рождения Арчи. Это был День отца и я просто хотела выразить свои чувства, – процитировали Меган Маркл в пресс-релизе американского издательства Random House.

Меган отправила первые экземпляры подругам. Фото и видео с книгой от герцогини поделились в соцсетях тренер Меган Хизер Дорак и фотограф Грей Малин. Меган снабдила книги для друзей записками или подписью от руки.

- Это небольшой подарок от офиса герцога и герцогини Сассекских. Наслаждайтесь расширенной версией книги от Меган, герцогини Сассекской, – написала Меган на открытке в книге, которую получила фотограф.

- Дорогая Хизер, от одной мамы – к другой. С любовью от моих мальчишек, Меган, – написала герцогиня на авантитуле экземпляра тренера.

Меган Маркл отправила экземпляры с подписью друзьям. Фото: Инстаграм героя публикации.
Друзья Меган Маркл похвастались подарком от герцогини. Фото: Инстаграм героя публикации.

 

Книга от Меган Маркл с ее подписью. Фото: Инстаграм героя публикации.

39-летняя Меган Маркл анонсировала выход своей книги в мае. Герцогиня объяснила, что произведение вдохновлено стихотворением, которое она посвятила мужу в День отца после первых родов. Арчи уже два года, а 6 июня Меган родила дочь Лилибет Диану Маунтбеттен-Виндзор.

Меган Маркл не удалось повторить литературный успех Кейт Миддлтон. Книга Hold Still: A Portrait of Our Nation in 2020 ("Оставайтесь на месте. Портрет нашей нации в 2020 году"), которая создана Кейт Миддлтон вместе с Национальной портретной галереей Великобритании и вышла в свет 7 мая, возглавила список бестселлеров в первый же день. Книга от Кейт представляет собой фотоальбом из ста фотографий. Это портреты людей и их рассказы о борьбе с пандемией. Спустя месяц со старта продаж книга герцогини Кэтрин держится в списке бестселлеров. Она занимает 113 место.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ложь, высокомерие и двойные стандарты: все скандалы Меган Маркл

Новости по теме: Меган Маркл Кейт Миддлтон