28501
0
Загрузить еще

Филипп Киркоров на "МУЗ-ТВ" залез в ковш экскаватора, а Ольга Бузова посадила себя в клетку

Филипп Киркоров на
Фото: кадр из видео

Российский певец Филипп Киркоров отличился на преми "МУЗ-ТВ". Артист, получивший спецнаграду "За вклад в развитие нового поколения артистов", выехал на сцену.. в ковше небольшого экскаватора. Киркоров исполнил хит "Ролекс", записанный вместе с Давой. 54-летний пел, сидя в ковше и, судя по всему, чувствовал себя довольно-таки комфортно. 

Отличилась на "МУЗ-ТВ" и Ольга Бузова, которую привезли на красную дорожку премии в красной клетке. Видео яркого появления певица опубликовала на своей Инстаграм-странице. На ролике запечатлено, как Бузова прибывает на красную дорожку в клетке, похожую на птичью, только больших размеров. На самой артистке было надето мини-платье с накидкой золотого цвета. Выйдя из клетки, Бузова широко раскрыла руки, как птица феникс.

Позже артистка заявила, что  каждый ее выход на дорожку, как и ее песни, имеет глубокий смысл. Поэтому в образе феникса на публике звезда появилась не просто так. Артистка намекнула, что сейчас она "возродилась" после всех непростых событий в своей жизни, включая проблемы со здоровьем и скандальное расставание с Давой.

Надолго запомнится прошедшее "МУЗ-ТВ" и поведением Моргенштейна. Он приехал на премию на инвалидном кресле, отказался разговаривать с Ксенией Собчак, обматерил организаторов и обнажил пятую точку. 

Премия "МУЗ-ТВ" вручается телеканалом Муз-ТВ с 2003 года. Список номинантов формируется на основании решения экспертного жюри, затем на официальном сайте премии проводится зрительское голосование. Церемония вручения проходит в СК "Олимпийский". Награждение сопровождается концертным шоу с участием номинированных артистов и приглашенных звёзд.

Бузова приехала на красную дорожку в клетке. Фото: instagram.com/buzova86
Артистка предстала в образе Феникса. Фото: instagram.com/buzova86

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

 

Кинопремьеры недели: Детектив о потусторонних силах, горячий короткий секс и пушистые кролики