Загрузить еще

Моргенштерн на "Муз-ТВ" отказался говорить с Ксенией Собчак и показал голую пятую точку

Моргенштерн на
Фото: instagram.com/morgen_shtern

Скандальный российский рэпер Моргенштерн  (Алишер Валеев) устроил скандал на премии "Муз-ТВ", проигнорировав ведущую Ксению Собчак и обвинив жюри в нечестном голосовании. Все началось с того, что музыкант прибыл на мероприятие в инвалидной коляске, пишет телеграмм-канал "Культурная прачечная". 

С самого начала, еще на красной дорожке, он заявил, что ему не важно, получит ли он награду. Однако после артист начал "чудить". Когда Собчак подошла к Моргенштерну с микрофоном, обратившись к нему с вопросом, он радушно улыбался и молчал. А потом ответил, что будет говорить на людях с ней только за деньги

- Меня все боятся. Я думала, что Моргенштерн смелый человек: на коляске приехал, периодически какие-то выходы совершает, но нет, на меня у него смелости не хватает, -сказала Собчак, вызвав смех у рэпера.

Соведущий Собчак Дмитрий Нагиев  попытался разрядить обстановку, заявив, что больше бесплатно на одной сцене с ней не появится.

- А так можно было, да? Проси шесть миллионов, и мы вдвоем порвем эту дрянь", — крикнул Нагиев Моргенштерну.

В дальнейшем Моргенштерну не понравилось то, что в номинации "Лучший исполнитель" выиграл Артур Пирожков. Он предложил зрителям переголосовать апплодисментами. Собчак же в ответ намекнула, пишет телеграм-канал, что "рэпер обдолбанный и переголосование устроят после сдачи теста на наркотики". Во время финального выступления артист  обвинил организаторов в коррупциии и сказал, что "в рот *бал их тарелки", что из трансляции вырезали.

Во время исполнения песни "Cadillac" на сцену выскочила вся шальная тусовка  Моргенштейна, а сам рэпер танцевал с голой пятой точкой.

Третьего июня Моргенштейна оштрафовали на 100 тысяч рублей за пропаганду наркотиков. Рэпер особо не расстроился, назвав судебный процесс "цирком".

Алишер Моргенштерн - российский рэп-исполнитель и музыкант. Ранее вёл активную видеоблогерскую деятельность на YouTube.  Известен эпатажным поведением.  В Украине артист побывал в конце 2019-го года, оскандалившись при этом. Он выступил в одесском клубе 8 декабря, назвав объявленный в стране и городе траур показухой (накануне 15 человек погибли при пожаре в одесском колледже). 

Моргенштейн светил пятой точкой во время выступления. Фото: кадр из видео

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кинопремьеры недели: Детектив о потусторонних силах, горячий короткий секс и пушистые кролики