28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Владимир Остапчук спародировал поедающую устриц Ольгу Фреймут

Владимир Остапчук спародировал поедающую устриц Ольгу Фреймут
Фото: instagram.com/vova_ostapchuk.

Украинский шоумен Владимир Остапчук снял очередную пародию на урок по этикету от телеведущей Ольги Фреймут. Неделю назад Фреймут призвала фанатов не есть устрицы вилкой и показала на видео в Инстаграме, как употреблять их правильно.

- Как правильно есть устрицы? Маленькой вилкой - ее же подали для чего-то? Нет. Устрицы едим левой рукой, "выпивая" все из раковины со широкого конца. При необходимости убираем моллюска вилкой, - пояснила 39-летняя Фреймут.

Остапчук в комментариях написал: "Опять", мол, снова Фреймут подкинула ему работу. Теперь же шоумен выложил в своем блоге ролик, где удивляется, как вообще можно есть устрицы.

- Фу, эти сопли, кто их вообще ест? – заявил 36-летний Остапчук.

В комментариях 38-летняя украинская певица Мята призналась, что вообще не может есть устрицы.

- Мне кажется, она это уже чисто ради тебя снимает, - пошутила одна из подписчик Остапчука.

- Я их никогда не ела, и даже не хочу пробовать, - написала другая фанатка.

В мае Остапчук спародировал певицу Насти Каменских. Вдохновившись ее шоу "Девочки рулят", он выложил ролик "Пацики мутят".

В 2018 году Ольга Фреймут выпустила книгу с шуточными советами о поведении в обществе "Етикет". Она вышла в издательстве телеведущей Snowdrop. После прекращения работы в "Школе леди" для телешоу "Пацанки" Фреймут проводит курсы по этикету. Телеведущая приглашает к сотрудничеству сторонних специалистов по хорошим манерам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

По следам Ани Лорак: почему у нас принято осуждать жертв харассмента