Загрузить еще

Победитель "Голосу країни-10": В день помолвки я разозлился на любимую

Победитель
Фото: instagram.com/sasanchyn_official.

Победитель телешоу "Голос країни-10" Роман Сасанчин и его невеста Иванка появились в студии шоу "Твій день" на "1+1". Поводом стала новость о помолвке влюбленных. По словам Романа, он сделал любимой предложение не так, как планировал.

- Смешно получилось и не так, как у всех. Я недавно поехал в Тернополь. Там был благотворительный концерт, я там выступал. Мы с моими двумя друзьями решили, что нужно именно в этот момент купить кольцо, цветы. Я хотел Иванке сделать предложение именно в том городе, где мы впервые познакомились. Приехал, жду ее, позвонил ей, говорю: "Иванка, приходи, я хочу тебе кое-что сказать". Пытался что-то придумать, чтобы она не поняла. У Иванки то ли настроения не было, то ли что, но она не захотела приходить. Мы даже немного поссорились... Я прихожу к ней (она была у своей сестры), становлюсь на колено перед дверью, возле ванной, и делаю предложение. Иванка в пижаме, все романтично, - сказал Сасанчин.

Роман порадовал Иванку кольцом и шикарным букетом роз. Фото: Инстаграм героя публикации.

По словам Иванки, в тот день она себя неважно чувствовала.

- Под вечер мне уже совсем плохо стало. Рома звонит, говорит: "Приезжай в парк", а я ему говорю, что не могу, мне плохо, кружится голова, высокая температура. Он же так настойчиво мне говорит: "Нет, едь, едь, уже надо!". Я думала, что он хочет где-то погулять, с какими-то друзьями встретиться. Я сказала, что нет. У нас случился спор. Я себе думала одно, он – совсем другое. Немножечко поссорились, - призналась девушка.

- Я настолько разозлился на Иванку, что хотел отдать цветы прохожим, - заявил Сасанчин.

Ведущие спросили пару, почему они решились на столь серьезный шаг в юном возрасте. Роману 19 лет, а его избраннице – 23.

- Понятно, что нужного многого достичь, но разве вдвоем это не легче будет? – ответил артист. - С этим человеком я уже пробыл больше года, и у меня нет взглядов, что может что-то измениться. Поэтому если нужно чего-то достичь, мы будем идти вдвоем. Это будет прекрасно.

Влюбленные живут в двухкомнатной квартире, которую Роман получил за выигрыш в "Голосе". Апартаменты находятся в киевской новостройке.

- Мы обжились, но ремонт – это настолько сложная штука! Я никогда не думал, что это будет настолько сложно. Я был недавно за границей, пытался подзаработать. Мы делаем ремонт, можно сказать, своими руками. Все, кто живет в Киеве, знают, насколько там космические цены. Поэтому YouTube в помощь, - поделился Роман.

СПРАВКА

Роман Сасанчин родом из Тернопольской области. В 2015 году артист одержал победу в вокальном шоу "Голос.Діти-2", а спустя пять лет выиграл взрослый "Голос". Учился во Львове, живет и работает в Киеве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Победитель "Голосу країни - 10" Роман Сасанчин: В шоу Тина Кароль заменила мне маму

Новости по теме: Свадьба Голос країни