28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Рэпер Lil Loaded умер в 20 лет

Рэпер Lil Loaded умер в 20 лет
Фото: кадр из видео

В США скончался американский рэпер известный под псевдонимом Lil Loaded (настоящее имя Дашон Морис Робертсон). Артист скончался в возрасте 20 лет через несколько месяцев после того, как его арестовали за убийство друга, пишет The Sun.

Причина смерти рэпера пока не называется. По некоторым данным, он покончил жизнь самоубийством. Факт смерти музыканта уже подтвердил его адковат Ашкан Мехриари.  

Робертсона задержали в ноябре 2020-го года за убийство друга во время съемки музыкального видео. Он застрелил Халила Уокера из винтовки в штате Техас, США. Но позже статья была переквалифицирована в "убийство по неосторожности". Тогда  Lil Loaded отпустили под залог.

Lil Loaded стал известен благодаря своим трекам 6locc 6aby, Gang Unit и Link Up. В его музыке доминирует криминальная тематика, а в клипах демонстрируется оружие.

Погиб и американский актер Джозеф Лара, более известный как исполнитель роли Тарзана в одноименном телесериале. Он разбился на самолете в субботу,  29 мая. Артистку было 58 лет. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Олег Филимонов - о внезапной смерти внука: Предполагаем, что оторвался тромб

Новости по теме: Утраты