Загрузить еще

Наташа Королева посвятила свой день рождения маме: Она у меня огонь!

Наташа Королева посвятила свой день рождения маме: Она у меня огонь!

Уроженка Киева, российская певица Наташа Королева 31 мая отмечает день рождения - звезде исполнилось 48 лет. И этот день Королева решила посвятить своей эксцентричной маме - Людмиле Порывай. Об этом именинница написала в Инстаграм.

- Последний день весны я хочу посвятить своей мамуле! Она всегда была и остаётся для меня примером жизнелюбия, открытости, добра, креатива, порядочности и профессионализма! Мама - ты крутая! И зачастую хейтеры в комментариях под постами не скупятся в эпитетах от того, как я на неё похожа. А на кого я должна быть похожа? Да я просто рада и счастлива быть похожей на свою маму! Ведь она у меня огонь! И этот день, мама, я посвящаю тебе! И хочу, чтобы все поздравления сегодня звучали в твой адрес, - написала Наташа Королева, проиллюстрировав пост совместным фото с мамой Людой.

Впрочем, именинницу Наташа тоже не обделила - решила подарить себе на день рождения новый образ. 

- Я и мои волшебницы-выдумщицы решили визуализировать мой Новый год вот в таком образе! Если сложить 4+8, получается 12. В нумерологии число двенадцать означает инстинкт, волю, союз тела, разума и души, позитивность, чистую энергию и превосходство. Очень гармоничный микс получается! Так и хочется сказать себе тост: живи ярко, пей до дна Натуля, с Днюхой! - поздравила себя с 48-летием певица.

Наташа Королева с мамой - Людмилой Порывай. Фото: Instagram\Наташа Королева.

Людмила Порывай родом из Киева, почти 20 лет живет в Майами. Она телеведущая, экс-дирижер хоровой капеллы "Світоч". Артистка дважды была замужем. До 1993-го состояла в браке с отцом Наташи Королёвой Владимиром Порываем. Сейчас счастлива в браке с бизнесменом Игорем Эльпериным.

Наташе Королевой 48 лет. Она родом из Киева, с конца 80-х живет в Москве. С 2003-го исполнительница состоит в браке с танцором Сергеем Глушко. В сентябре 2020-го разразился скандал после того, как стало известно об измене Тарзана - но все обошлось, и пара до сих пор вместе. Кроме того, Людмила не скрывает симпатий к избраннику дочери и в сложные моменты всегда подбадривала и поддерживала его.

Ранее мы рассказывали, как мама Наташи Королевой снялась в кружевном белье и записала с дочерью тикток на миллион.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Что звезды дарят друг другу: элитное шампанское за 10 тысяч, панду и украинские приключения