Загрузить еще

Солистка Little Big подтвердила Собчак роман с коллегой по группе Ильичом

Солистка Little Big подтвердила Собчак роман с коллегой по группе Ильичом
Фото: instagram.com/littlebigband

Солистка российской группы Little Big Соня Таюрская подтвердила роман с коллегой по группе Ильичом. Признать отношения певицу заставила Ксения Собчак, передает Телеграм-канале “Культурная прачечная”. На вопрос: “Что у вас с Ильичом?” Таюрская ответила: “Группа Little Big”. И лишь после прямого “Вы встречаетесь?” ответила: “Да”.

- Ильич расстался со своей женой в 2019 году, наши отношения начались в 2020-м, но все равно я для всех разлучница. А то, что у меня были отношения семь лет... Я как бы не какая-то женщина, которая сидела и думала, как бы увести мужика… Год назад никто из нас бы не поверил, что мы вместе, - заявила 30-летняя звезда.

Интервью с Таюрской вышло на youtube-канале Собчак утром 31 мая. Певица отметила, что пришла в группу Little Big в 2014 году, когда Илья Прусикин еще не был женат на Ире Смелой (блогер и певица Tatarka). Интервью у последней Ксения Собчак взяла два месяца назад. У Ильича и Смелой в 2017 году родился сын Добрыня.

Little Big - питерская группа, изначально получившая популярность в Интернете. В 2020 году Россия отправила ее на "Евровидение", однако песенный конкурс отменили из-за коронавируса. На youtube-канале "Евровидения" песня Uno набрала более 204 миллионов просмотров. В 2021 году Little Big отказались ехать на конкурс и в Роттердаме выступила другая звезда соцсетей - певица Манижа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Солист Little Big Илья Прусикин: На "Евровидении" главное - не соревнование, а шоу!

Новости по теме: Little Big Ксения Собчак