28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Анастасия Приходько рассказала о сложностях кормления грудью и показала процесс

Анастасия Приходько рассказала о сложностях кормления грудью и показала процесс
Фото: Инстаграм

Анастасия Приходько откровенно рассказала о сложностях кормления грудью и показала процесс в своем Инстаграме. 

- Я люблю красивое платье и декольте! И никогда не перестану их носить, но, в то же время, пока я кормлю, я могу несколько раз за ночь менять простынь, потому, что вкладыши для груди не спасают и молоко льется на постель. Когда молоко "приходит", мамы знают про пекучую боль и не всегда оно приходит в нужный момент. Как у меня на съемках постшоу @maskaukrainetv, что мне пришлось прикрываться пиджаком. Я уже молчу о становлении молока, лактостазах, распирающем чувстве, комках и остальных прелестях, - написала 34-летняя артистка в своем аккаунте.

Приходько призвала женщин не отказываться от кормления из-за страха потерять прежнюю форму груди. Звезда уверена, что женщины имеют право быть естественными.

- Я знаю, что моя грудь больше не будет красивой, но она будет как медаль на моём теле, и гордость того, что я смогла, у меня хватило сил, нервов, и контроля, чтоб дать маленькому человечку возможность впитывать моё молоко. Я не хочу знать, что кто-то, не дай Бог, порицает женщину, у которой обвисшая грудь! Я хочу слышать: "Ты видела её грудь? Она же кормила... Боже, как круто". Я хочу, чтоб наконец-то начали меняться двойные стандарты! - заявила певица.

Анастасия Приходько в конце марта родила третьего ребенка. Певица скрывала беременность, однако после рождения сына Луки стала довольно откровенной со своими подписчиками. Артистка сфотографировалась в нижнем белье, показав фигуру после родов. Приходько написала, что гордится ей, так как “быть мамой - самая сложная миссия на земле для женщины”.

Фото: instagram.com/prykhodko_official

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интервью с Анастасией Приходько: Дочка спросила о малыше - нас много, тебе хватит на всех любви?