Загрузить еще

Сын Нины Шацкой и Валерия Золотухина попал в реанимацию

Сын Нины Шацкой и Валерия Золотухина попал в реанимацию
Фото: Википедия\Личный архив.

Единственный сын Нины Шацкой, скончавшейся 22 мая, попал в реанимацию. Данных о болезни Дениса Золотухина нет, однако знакомые семьи отмечают, что мужчине требуется длительное лечение и восстановление, пишет Кп.ру.

- Семье Нины Сергеевны Шацкой незамедлительно требуется помощь. Похоронами занимается Алла, ее невестка. Одна, без чьей-либо помощи, без театра. Все делается на средства семьи. Денис в больнице, ему потребуется долгое лечение и восстановление. Семья у них многодетная, - отмечают знакомые семьи.

По их данным, невестка Шацкой пока еще не оплатила ритуальные услуги по захоронению актрисы.

- Обычные похороны очень дороги. Решили кремировать, это дешевле. На поминки денег нет... Грустно. И стыдно, - написала в соцсетях Ирина Тарасова, много лет проработавшая на киностудии "Ленфильм", 

Денис Золотухин – сын Нины Шацкой и Валерия Золотухина, но воспитан Леонидом Филатовым, вторым мужем актрисы. Он закончил Московскую семинарию при Троице-Сергиевской лавре, отказался от мирской жизни и стал отцом Дионисием. Женат на женщине по имени Алла. У пары пятеро детей. Мама Дениса - Нина Шацкая - скончалась 22 мая на 82-м году жизни. Причины смерти артистки не называются. 

25 мая также стало известно о смерти украинского актера, народного артиста Ярослава Гаврилюка.

Нина Шацкая и Леонид Филатов. Фото: instagram.com/irinatarasova8788/

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Леонид Филатов просил каскадера заменить его в постельной сцене "Экипажа"

Новости по теме: Валерий Золотухин