Загрузить еще

Dorofeeva показала свой дом по соседству с Monatik

Dorofeeva показала свой дом по соседству с Monatik
Фото: instagram.com/nadyadorofeeva

Украинская певица Dorofeeva (Надя Дорофеева) впервые показала свой дом, в который переехала с мужем Владимиром Дантесом два года назад. В интервью "Зірковому шляху" артистка призналась, что пара никогда не жила за городом и не мечтала о доме, но в один момент передумала. Супруги доверили ремонт профессионалам, а обживали все сами. В доме несколько больших комнат, включая гостиную с панорамными окнами, совмещенную с кухней, спальню и гардеробную Нади. Есть даже детская. Но ремонт в ней пока не доделан.

- У нас есть комната наверху. Правда, сейчас к нам приходят все и шутят: "Вот так вы не любите детей"? Она просто стоит, там даже еще не докрашены стены, смысла в этом пока что нет. Конечно, мы понимаем, что когда этот произойдет, мы здесь все в одну комнату детскую сделаем, - призналась артистка.

По соседству с парой живет Дима Монатик с семьей. В свободное от работы время артисты ходят к друг другу в гости.

- На самом деле, они не так часто к нам заходят. Потому что у меня гастроли, у Вовки сьемки, у Димы. Но бывает проезжаем по району на машинах, останавливаемся со словами "Боже, как мы соскучились, давно не виделись и все такое". В этом году Дима ровно в 00:01 вместе с Ирой и детьми приехали меня поздравлять. Мы до трех утра праздновали мой день рождения. И так каждый год. И наоборот. Мы уже правда, все ближе и ближе к другу другу с каждым годом становимся, - добавила Надя.

Дорофеевой 31 год. С 2010 по 2020 год была солисткой группы "Время и Стекло", а после распада коллектива начала сольную карьеру. С 2015 года певица состоит в браке с 32-летним  шоуменом Владимиром Дантесом.

Самые известные ее треки "gorit", "Atebe", "Глубоко" (feat. Monatik).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Разбор претензий: генпродюсер YUNA - о "нафталиновом" ролике с Кароль, войне кланов и шутке над Барских

Генеральный продюсер премии прокомментировал самые скандальные моменты церемонии награждения.