Загрузить еще

Опра Уинфри заявила, что испытала внетелесный опыт рядом с Тиной Тернер

Опра Уинфри заявила, что испытала внетелесный опыт рядом с Тиной Тернер
Фото: instagram.com/oprah.

Американская телеведущая и актриса Опра Уинфри заявила, что испытала внетелесный опыт, оказавшись на сцене рядом с американской певицей Тиной Тернер. Опра была фанаткой Тернер. Об этом она рассказала музыкальному продюсеру Клайву Дэвису 15 мая, на его виртуальной вечеринке по случаю "Грэмми", передает PageSix.

- Я слышала рассказы многих людей о пребывании вне тела как своего рода околосмертном опыте, так что, возможно, я была при смерти и не знала об этом, - заявила Уинфри.

Тернер не смогла посетить виртуальную вечеринку в Zoom, но Уинфри отдала ей дань уважения. Телеведущая вспомнила, как у нее подкосились колени, когда она вышла на сцену, чтобы спеть со своим кумиром хит Simply the Best.

- Я никогда не была настолько вне тела, вне моей зоны комфорта, вне моей области того, что для меня нормально, - сказала Опра.

Уинфри добавила, что заставила себя расслабиться в последние минуты песни, так как хотела насладиться моментом. По словам Опры, только после этого она обратила внимание на зрителей.

- Я впервые увидела стадион. Я смогла увидеть его впервые, и это до сих пор остается одним из самых запоминающихся моментов в моей жизни – и самым нервным, - поделилась Опра.

Опре Уинфри 67 лет. Наиболее известна как ведущая ток-шоу "Шоу Опры Уинфри". Опра стала первой темнокожей женщиной-миллиардером в мире. У нее есть собственная киностудия, журнал O, The Oprah Magazine, коммерчески успешным ресурсом Oprah.com, радиосетью, кабельным телеканалом OWN: The Oprah Winfrey Network.

КСТАТИ

В мозге обнаружен участок, отвечающий за связь с потусторонним миром

Тайна предсмертных видений, похоже, раскрыта

Новости по теме: Опра Уинфри Мистика