28501
0
28 марта
Загрузить еще

Леся Никитюк затмила Олю Полякову экспериментом с длиной ног

Леся Никитюк затмила Олю Полякову экспериментом с длиной ног
Фото: instagram.com/lesia_nikituk.

Украинская телеведущая Леся Никитюк отфотошопила снимок на морском побережье. У звезды образовались необычайно длинные ноги. Подписчики в Инстаграме отметили, что Никитюк затмила украинскую певицу Олю Полякову, длина ног которой составляет 126 сантиметров, в то время как у Леси – 110 сантиметров от бедра.

- А вы думали, как я так быстро в Киев из Одессы пришла! Одна нога здесь, другая там. Жду смешное в комментариях, - прокомментировала фото Леся.

В комментариях Леся и сама начала шутить: "Еле нашла такие длинные джинсы". Телеведущая поделилась мечтами: "Если бы мне подарили участок у моря, я бы его мерила своими ногами". Подписчики не остались в долгу: "Эйфелева Леська", "Обожаю ваше чувство юмора", "Это выходит, моя бабушка садит 40 лесиных ног картошки", "Если к одному каблуку привязать мелик, выйдет офигенный циркуль", "Можно мне пендель – и я сразу на Мальдивах", "Леся Гуливеровна".

Лесе Никитюк 33 года. Ее рост составляет 180 сантиметров, объем груди – 90, талия 68, а бедра – 100 сантиметров. В декабре она показала фото в мини перед новогодней елкой, но в тот раз впечатлила фанатов длинными ногами без помощи Photoshop.

Леся Никитюк и ее длинные ноги покорили фанатов. Фото: instagram.com/lesia_nikituk.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Битва купальников: Полякова, Лорак, Никитюк, Каменских, Санина выгуляли свои пляжные наряды

Новости по теме: Леся Никитюк Оля Полякова