28501
0
29 апреля
Загрузить еще

Ольга Сумская надела свадебное платье и предложила мужу обвенчаться

Ольга Сумская надела свадебное платье и предложила мужу обвенчаться
Фото: Кадр DOROTYE.

6 мая исполнилось 25 лет со дня, когда поженились украинские актеры Виталий Борисюк и Ольга Сумская. В честь этого Борисюк снова позвал Сумскую замуж, а 15 мая супруги устроили торжество в честь серебряной свадьбе в киевском ресторане KAMA. Там они повторили клятвы. Видео с мероприятия распространила в Инстаграм ведущая YouTube-канала DOROTYE.

На серебряную свадьбу Сумская вновь надела белое платье и фату. Борисюк был в черно-белом смокинге. Супруги станцевали первый свадебный танец под финальную песню из музыкального спектакля "Кандид". На свадьбе сумская предложила Виталию Борисюку обвенчаться, сообщает Телеграм-канал "Культурная Прачечная" со ссылкой на источник.

- По секрету от гостей мероприятия мы узнали, что Сумская предложила мужу обвенчаться. Собственно, как и 25 лет назад – пожениться, - сказано в сообщении.

Серебряную свадьбу 54-летней Ольги и 57-летнего Виталия посетили их кумовья Владимир и Елена Горянские, Марина и Анатолий Кинахи, Гарик и Анжела Кричевские, Виталий Козловский. Букет невесты поймала 50-летняя Влада Литовченко, которая в 2004 году развелась с основателем компании "Киевстар" Игорем Литовченко.

Ольга Сумская и Виталий Борисюк познакомились, когда актриса состояла в браке с актером Евгением Паперным, который на 16 лет старше нее. Молодые люди полюбили друг друга, когда играли в спектакле "Кандид".  Сумская развелась и вышла замуж за Борисюка. В 2002 году у пары родилась дочь Аня. От первого мужа у Ольги Сумской есть 30-летняя дочь Антонина Паперная, которая тоже стала актрисой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В кулуарах "Евровидения-2021": поймут ли наши "конопелечки" в Европе, о ставках букмекеров и шансах Украины