28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Волочкова впервые представила загадочного жениха и дала ему слово

Волочкова впервые представила загадочного жениха и дала ему слово
Фото: Instagram\Анастасия Волочкова

Российская балерина Анастасия Волочкова, казалось, никогда не прекратит со своими подписчиками интригующую игру в "невесту". Артистка кокетливо скрывала своего молодого человека: сначала в ее постах начало появляться имя "Олег", потом части тела некоего мужчины, затем, уже как предел откровенности - Олег со спины. Однако жених всегда был безмолвным и неодушевленным. И вот - заговорил!  Об этом сообщает телеграм-канал "Культурная прачечная".

Перед камерой Олег появился в видео Волочковой, которое она назвала "Исповедь". Точнее, не перед камерой, а перед смартфоном: по словам балерины, все было снято в режиме селфи на мобильный телефон интервьюера и съёмочной группы.

- Здесь есть только я и вы... Речь пойдет о моей жизни, близких по крови и по духу, о моей стойкости, о творчестве, о смелости противостоять достойно любым испытаниям... О любви и предательстве.. О любимом человеке, которого я показала впервые. Я здесь абсолютно искренняя и настоящая, какой многие меня просто не знают... - пообещала Волочкова, публикуя "Исповедь".

Олег предстал перед камерой спокойным, неразговорчивым и немного стеснительным человеком. 

- Я, кстати, далеко не олигарх, - была его первая реплика.

Волочкова отметила, что их отношения абсолютно не завязаны на материальной зависимости - ведь, в отличие от всех других женщин, ей не свойственна меркантильность. Их история с Олегом - это эмоциональная связь.

- Все же хорошо, всего же хватает, да? Мы уже столько раз и ругались, и расставались, и воссоединялись! Я бы это назвала вулканом страстей, - рассказала балерина.

- Какие качества во мне тебя пленили? - кокетливо поинтересовалась балерина и услышала незатейливый ответ: "Доброта, глаза и твоя открытость".

- Первое впечатление - я был сильно удивлен, Настя известный человек, можно сказать, звезда мирового масштаба, - рассказал избранник о знакомстве с Волочковой. - Но конечно, я был рад нашему знакомству. А потом я сильно удивился: Настя на самом деле замечательный человек. Она хоть и взрослая, но как ребенок. Ее нельзя даже оставлять одну, точно что-нибудь набедокурит.

Анастасия Волочкова и ее жених Олег, суля по соцсетям балерины, встречались больше года (имя возлюбленного стало известно ближе к концу отношений, а фамилию и фото любимого балерина скрывала - демонстрировала снимки, где лица Олега не видно.). При этом пару живьем никто не видел. В апреле 2020 года балерина анонсировала свадьбу с возлюбленным, но церемонию отложили из-за коронавируса. А 27 января 2021-го, спустя неделю после своего 45-летия, Волочкова объявила, что рассталась с Олегом - "огонь любви перегорел".

Тем не менее, вскоре Олег снова начал появляться на фотографиях в Инстаграме Анастасии, но лица его она не показывала (максимум половину профиля), снимая мужчину со спины либо закрывая маской.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свадьбы звезд: Тодоренко сбежала от политики в Сорренто, а Потап переживал, что люди скажут