28501
0
Загрузить еще

Украинский бренд одежды NAVRO исчезнет после 14 лет работы

Украинский бренд одежды NAVRO исчезнет после 14 лет работы
Фото: Instagram\Ольга Навроцкая

Дизайнер и стилист Ольга Навроцкая закрывает бренд одежды NAVRO после 14 лет работы. Об этом сообщает 5 мая телеграм-канал "Культурная прачечная".

Ольга Навроцкая поделилась этой новостью в своих соцсетях. Она сообщила, что решение закрыть бренд она приняла год назад,  и за это время утвердилась в этом решении.

- Я окончательно закрываю главу под названием NAVRO, ликвидирую склад, оставляя на память все те чудесные, сложные и яркие годы красивых платьев, единорогов и цветов, показов и шоурумов, клипов и концертных костюмов, - написала она.

Последний год Навроцкая не разрабатывала и не выпускала новые коллекции, поскольку воплощала в жизнь мечту стать писательницей. В феврале 2021-го Навроцкая издала первую книгу - роман "Жизнь после смерти Маши обыкновенной. Дневник, который никогда не найдут".

Ольга Навроцкая теперь видит свое будущее в литературе. Фото: Instagram\Ольга Навроцкая.

Далее Навроцкая планирует продолжить литературную деятельность.

- Теперь мои душа и сердце ведут меня по другому пути, и он только начался. Куда я попаду на этот раз неизвестно, но я верю в проводников. Я доверяю им, потому что когда-то уже пошла по их зову, и из офисного работника превратилась в фею платьев. Надеюсь, напечатанное и рассказанное будут не хуже, и вы так же поддержите меня на новом пути, - обратилась она к поклонникам.

Первую коллекцию бренда NAVRO Ольга Навроцкая показала в мае 2011 года. Она показывала свои коллекции как самостоятельно, так и в рамках Ukrainian Fashion Week.

До выхода первой коллекции под брендом Navro Ольга Навроцкая работала художником по костюмам и стилистом с Ириной Билык, Тиной Кароль, Машей Ефросининой, Верой Брежневой, Натальей Могилевской и многими другими.

Ранее сообщалось, что Катя Осадчая стала дизайнером и выпустит коллекцию одежды вместе с Андре Таном.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Умейте прощаться и не промахнитесь с колготками! Андре Тан назвал пять ошибок, способных испортить модный образ