Загрузить еще

Леся Никитюк позавидовала Ани Лорак: Константин Меладзе мне ничего не предлагал

Леся Никитюк позавидовала Ани Лорак: Константин Меладзе мне ничего не предлагал
Фото: Инстаграм Леси Никитюк.

Украинская телеведущая Леся Никитюк прокомментировала скандал с 57-летним Константином Меладзе, которого Ани Лорак и Оля Полякова обвинили в том, что он якобы предлагал им личные отношения в обмен на продвижение по карьерной лестнице. Никитюк с грустью пожаловалась, что ей никто ничего не предлагал. Ролик с ее признанием появился в Инстаграме CEO рекламного агенства "WhyNot? Enot" Евгения Таллера.

- Что сказать? Хотелось бы, конечно, приклеиться к этому скандалу и заявить на весь мир, что за всю мою карьеру мне никто ничего не предлагал. Плохо, конечно, плохо, - заявила Леся.

История скандала

42-летняя Ани Лорак в российской программе "Судьба человека" заявила, что в 2007 году записала дуэт с Валерием Меладзе, а затем его брат, композитор и продюсер Константин Меладзе сделал ей предложение личного характера.

- Случилось то, что Костя, я думаю, где-то испытывал ко мне симпатию… Будь я другим человеком, возможно, моя жизнь пошла бы по взлетной полосе. И тот путь развития, который он мне предлагал, мне не подошел… Скажем так, эти условия находились в личной плоскости. Мы взрослые люди, мы все понимаем… Прозвучали условия, которые он предлагал всем своим артистам, - рассказала Лорак.

На премии "МУЗ-ТВ" в Москве известные артисты прокомментировали слова Ани Лорак. 57-летняя Лолита Милявская заявила, что многие "помешаны на харассменте". 38-летняя Светлана Лобода, которая выступада в "ВИА Гре" под руководством Константина Меладзе, усомнилась в искренности Лорак: "Насколько эти истории правдивы, мы до конца не знаем". 55-летний Валерий Меладзе сделал вид, будто не знает о заявлении Лорак: "Какой негодяй это придумал?", а также посоветовал журналистам задавать вопросы "поинтереснее".

30 апреля Оля Полякова поддержала Ани Лорак в своем Инстаграме. В видеообращении к фанатам певица заявила, что "сама получала это же предложение от этого человека". Фанаты обвинили Полякову в том, что она долго молчала, а теперь якобы "решила прикрыться Ани Лорак". На это певица ответила, что год назад рассказала о домогательствах в интервью 53-летнему украинскому журналисту Дмитрию Гордону.

В 2015 году Константин Меладзе женился на экс-солистке "ВИА Гры" Вере Брежневой, которая на 19 лет младше него. 45-летняя экс-супруга Константина Яна Меладзе (в девичестве Сумм) родила от него троих детей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Билл Гейтс разводится: сколько миллиардов потеряет основатель Microsoft