Загрузить еще

Тина Кароль выпустила live-концерт с барабанщиком Бейонсе и Рианны

Тина Кароль выпустила live-концерт с барабанщиком Бейонсе и Рианны
Фото: пресс-служба певицы

Украинская певица Тина Кароль выпустила в YouTube live-концерт "Красиво" в поддержку одноименного альбома. По словам артистки, режиссером видео выступил Максим Делиергиев, ранее снимавший музыкальный фильм "Тина Кароль. Интонации". 

- Семь впечатляющих перформансов, семь новых песен, пять ярких образов. Пришло время красивых реализаций, - говорит о новом этапе творчества Тина Кароль.

Вся творческая подготовка к шоу, а также репетиции проходили онлайн. Над созданием аранжировок и необычным звучанием песен работали музыкальный директор Tina Karol Band Антон Попов, американский музыкант и продюсер Jamahl Smith, а также знаменитый американский барабанщик Mike Reid, который сотрудничает с Рианной, Джастином Тимберлейком, Бейонсе, Джанет Джексон. 

Над постановкой концерта работали хореографы Марина Кущева и Дима Жук. А стильные образы для Кароль подбирали fashion-директор Vogue Hong Kong Анна Зюрова и стилист певицы Ольга Ревуцкая. В видео Тина предстала в нарядах американских брендов Bronx and Banco, ANAIS, RVDK, NatalieFender и двух украинских дизайнеров - EBESITE и PTITSA. 

- Образ вне образа - все, что я могу сказать о Тине. Она - это она! Магически, мистически прекрасная! Одну из песен Тина поет, набросив на голову платок из металлических звеньев: стальная бабочка, певица-символ! - призналась fashion-директор Vogue Hong Kong Анна Зюрова. 

Ранее Кароль представила клип в стиле виртуальной реальности на песню "Хороший парень". Тина также выпустила AR-версии нового видео: трехмерное исполнение трека в дополненной реальности. Звезда объяснила в Инстаграме, как его использовать, и предложила челлендж.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кинокритик Андрей Алферов о победе "Земли кочевников": Это кино - витрина сегодняшней жизни

Журналист подвел итоги прошедшей церемонии "Оскар".

Новости по теме: Тина Кароль