28501
0
27 марта
Загрузить еще

Андрей Данилко опроверг слухи о тяжелой болезни: Ребята, вы что, с ума посходили

Андрей Данилко опроверг слухи о тяжелой болезни: Ребята, вы что, с ума посходили

Украинский актер и певец Андрей Данилко, "папа" Верки Сердючки, опроверг слухи о проблемах со здоровьем, которые стали множиться в СМИ (особенно - российских) после неосторожных слов продюсера Юрия Никитина.

- Ребята, вы что, с ума посходили? Андрей Данилко поправляет свои проблемы со сном. Налаживает циркадные ритмы. Все остальное - норм, - появилось 19 апреля в Инстаграм Сердючки сообщение за подписью "Менеджмент Андрея Данилко".

Циркадные ритмы - это разновидность биоритмов человека, циклические колебания интенсивности различных биологических процессов, связанные со сменой дня и ночи. Период циркадных ритмов обычно близок к 24 часам.

 

Слухи о недугах Сердючки (и чуть ли не о смертельной болезни) пошли после интервью продюсера Юрия Никитина программе "Зірковий шлях". Общаясь с журналистами, Никитин заявил, что у 47-летнего певца "более серьезные проблемы со здоровьем, чем может показаться".

Он не уточнил, с какой именно болезнью борется Данилко, но заверил, что над реабилитацией артиста трудятся врачи из Украины и других европейских стран. При этом Юрий отметил, что в сравнении с "депрессиями, которые были у Андрея после 2007 года", тот находится в прекрасной форме. "Потому что очень долгое время он совсем не мог творить, выступать - ничего, - добавил продюсер.

Никитин в комментарии изданию "Газета.ру" 19 апреля также опроверг информацию о проблемах Данилко, заявив (как это водится), что слова вырваны из контекста.

- У него прекрасное состояние здоровья. Там просто история была выдернута из контекста, грубо говоря. Никаких глобальных проблем нет, он готовится к работе, все нормально, - сказал продюсер.

Тем временем Данилко не готовится к работе, а вовсю работает. Верка в своем Инстаграм проанонсировала выпуск "Орла и Решки", где она с мамой (совместно) и Верой Брежневой (отдельно) покоряют Испанию. В комментариях к анонсу уже замерли от восторга Леся Никитюк и Андрей Бедняков.

Сердючку в последнее время преследуют "фейковые новости". В ноябре 2020-го ряд медиа написал о шикарной и одновременно безвкусной квартире в центре Киева на Крещатике, в которой живет артист. Но Данилко разочаровал любителей жареного, объяснив, что живет скромно и совсем в другой квартире. Кстати, тогда же певец признался КП в Украине, что его нет в соцсетях. Есть только Инстаграм, но и его ведет "другой человек".

Также Андрею Данилко пришлось опровергать информацию о том, что он ездил в Москву на день рождения к телеведущему Андрею Малахову.

Ранее сообщалось, что Верка Сердючка записала “сексуальный” альбом в подвале в Швеции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Генпродюсер "Орел и Решка" Елена Синельникова: В возвращении бывших ведущих нет ничего хорошего