28501
0
29 апреля
Загрузить еще

Alekseev и Ульяна Синецкая романтично перепели хит Billie Eilish и Khalid

Alekseev и Ульяна Синецкая романтично перепели хит Billie Eilish и Khalid
Фото: Инстаграм Ульяны Синецкой.

Звезда "ВИА Гры" Ульяна Синецкая и украинский певец Alekseev показали подписчикам, как романтично поют Billie Eilish и Khalid Lovely. Ульяна и ее бойфренд выложили в своих Инстаграмах два разных отрывка песни, но теперь фанаты просят полную версию. По мнению многих, влюбленные спели лучше оригинала.

- Ваш дуэт с песнями "Чувствую душой" и "Навсегда" пересмотрела сотни раз, настолько это восхитительная тембральная гармония! Эта песня в вашем исполнении такая же шикарная! Мечтаю о вашей дуэтной песне! Это блаженство – когда полный симбиоз таланта, красоты, нежности! Вы лучшие! – написала фанатка.

- Куда смотрят продюсеры? И на ТВ особенно! Нет бы показать концерт волшебных дуэтов! Вместо пошловатых фонограммных пародий, заполонивших эфиры. Ульяна Синецкая и Alekseev, вам так идет петь вместе. Good luck (удачи. – Авт.)! – пожелала другая фанатка.

- Вы невероятно талантливая, красивая, пара! Слушать и смотреть на вас величайшее удовольствие! Вы излучаете теплоту, доброту и искренность, - восхитилась подписчица.

- Это очень красиво. Мы хотим кавер, - просят поклонники.

Никите Алексееву (Alekseev) 27 лет, его голос – лирический тенор. Молодой человек стал полуфиналистов украинского телешоу "Голос страны", а также представил Беларусь на "Евровидении-2018" с песней "Forever".

Российской певице Ульяне Синецкой 25 лет. С сентября 2018 года девушка выступает в группе "ВИА Гра". Папарацци впервые заметили Ульяну и Никиту вместе в марте 2018 года, во время отдыха в Венеции. В июне 2019 года пара держалась за руки на красной дорожке премии российского телеканала МУЗ-ТВ.

В марте 2021 года Алексеев подтвердил роман со звездой "ВИА Гры". Ульяна часто приезжает к любимому в Украину. По словам артиста, он уже шесть лет хочет детей, но не может решиться из-за работы и творчества.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Украинский шоу-бизнес матом не ругается, он на нем поет

Новости по теме: ALEKSEEV ВИА Гра