28501
0
Загрузить еще

Светлана Лобода показала, как поет Нателла Крапивина

Светлана Лобода показала, как поет Нателла Крапивина
Фото: instagram.com/natellakrapivina.

Украинская певица Светлана Лобода поздравила с 39-летием своего продюсера Нателлу Крапивину. 38-летняя Лобода показала в Инстаграме ролик с видеонарезкой песен в исполнении Крапивиной. Нателла спела хиты "Океана Эльзы", Робби Уильямса, Джона Ледженда, Ирины Аллегровой, Жанны Агузаровой, "НеАнгелов" и своей подопечной LOBODA

- Натик, с Днем Рождения! Порою с тобой бороться нет моих больше сил. Ну, от того наша дружба менее крепче не становится! Береги себя, люби себя, верь в себя! Всегда! Ты же знаешь, мы тут надолго. Давай же сделаем все по максимуму. Пусть будет все, как ты захочешь! Люблю. П.С. не морщи лоб! И не пали наши демки, - написала Лобода.

Нателла Крапивина (до замужества - Алиева) родом из Туркмении, она жила там до 11 лет. Потом семья Нателлы перебралась в Киев. Крапивина поступила на факультет международного права Киевского института международных отношений. Отец девушки Вагиф Алиев – бизнесмен, один из богатейших людей Украины.

Нателла вышла замуж за своего однокурсника Дмитрия Крапивина. В 2003 году родила дочь Софию. Затем Нателла встретила другого мужчину и развелась.

В интервью "КП" в Украине" в 2018 году Крапивина сказала, что хочет еще детей. Нателла отметила, что ей сложно найти достойного мужчину. Идеалом мужчины она считает своего отца.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Это скандал: как ссорились Лобода, Кароль, Полякова, Фреймут и другие звезды