Загрузить еще

Анджелина Джоли стала пожарной

Анджелина Джоли стала пожарной
Фото: скриншот трейлера

Обладательница "Оскара" 45-летняя Анджелина Джоли снялась в необычной для себя роли в триллере номинанта на "Оскар" Тейлора Шеридана.

Фильм, снят по одноименному роману Майкла Кориты. Джоли играет отважную пожарную Ханну, которая борется с лесными пожарами в диких горах Монтаны. Ханна никак не может прийти в себя после гибели троих подростков, которых не сумела спасти из огня. Поэтому, когда она встречает 12-летнего Коннора, попавшего в беду, то всеми силами старается защитить его. А это непросто – подросток стал свидетелем страшного убийства киллерами-близнецами. А теперь за ним, и за Ханной охотятся убийцы (Николас Холт и Эйдан Гиллен – в черных классических костюмах).

Ситуация спасения осложняется очередным разбушевавшимся лесным пожаром. Похоже, со времен "Лары Крофт", Анджелине Джоли не приходилось исполнять подобных трюков. Да она и сама признается  в интервью журналу People, что эта роль для нее необычна и пришлось хорошо испачкаться и попотеть.

В ролях: Финнл Литтл ("Мой друг мистер Персиваль"),  Анджелина Джоли ("Мистер и миссис Смитт", "Турист"), Николас Холт (франшиза "Люди Икс", "Дедпул 2"), Джон Бернтал ("Аутсайдеры", "128 ударов сердца"), Эйдан Гиллен ("Богемнаяя рапсодия", "Игра престолов") и другие.

Предварительная дата выхода фильма в Украине 6 мая 2021 года, даже раньше, чем в мире – 13 мая. Правда, если локдаун продлят, как уже обещают, до 10 мая – то премьеру придется перенести.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Китайское фэнтези завоевывает мир: появился украинский трейлер "Битвы миров" 

Новости по теме: Анджелина Джоли Кино