28501
0
28 марта
Загрузить еще

Анастасия Приходько прокомментировала слухи о своей беременности: Есть ли пилот в ракете

Анастасия Приходько прокомментировала слухи о своей беременности: Есть ли пилот в ракете
Фото: Instagram\Анастасия Приходько

Украинская певица Анастасия Приходько, экс-участница шоу "Маска", покинув проект, положила конец интригующим слухам о том, что она беременна. Об этом 5 апреля сообщает телеграм-канал "Культурная прачечная".

Приходько, отвечая в блоге на вопросы поклонников, опровергла эту информацию.

- В ракете пилот есть? Ну как видите, какая фигура. Тоненькая, истонченная вся. Ну не видите, что я не беременна! Не беременна я, - сообщила артистка подписчикам в прямом эфире.

Слухи о беременности Приходько появились после того, как в проекте было заявлено, что одна из участниц готовится стать матерью. Члены жюри предположили, что это касается Стрекозы (Бабки), так как во время выступлений у нее появился округлившийся живот.

3 апреля во время снятия маски с Бабки (Приходько пришлось рассекретить свою личность), звездные детективы проекта Оля Полякова и Dzidzio обратились к Приходько с завуалированным вопросом, правда ли, что именно она вскоре станет матерью: "Есть ли пассажир в ракете?" . Певица, смутившись (или сыграв смущение ради интриги) в ответ заявила, что эта тема является "интимной и слишком личной".

При этом певица отметила, что в шоу ей было сложно, так как песни, которые ей пришлось исполнять на сцене шоу в образе Стрекозы, например, I Wanna Be Loved by You Мэрилин Монро, ей не близки. Кроме того, "эти танцы, женственность", которые требовались от нее в номерах "Маски" тоже, по словам Приходько, ей не свойственны.

Отметим, что шоу "Маска" идет в записи, оно было отснято еще в 2020 году. Поэтому теоретически Приходько могла во время шоу быть беременной, родить, а сейчас снова быть "истонченной".

Ранее Анастасия Приходько рассказала об отношениях с мужем, отметив, что  убрала из жизни всех, кто пытался ее с ним поссорить.

СПРАВКА

Приходько более трех лет была в отношениях с предпринимателем Нури Кухилавой. У них родилась дочь Нанну. Девочке уже десять лет. По словам Приходько, первый муж выпивал и бил ее, а еще изменял. Кухилава обвинения не комментировал.

В 2013 году Приходько вышла замуж за школьного друга Александра. В сентябре 2019 года пара обвенчалась. У супругов есть пятилетний сын Гордей. Александр удочерил Нанну.

В 2009 году Приходько участвовала в Евровидении (от России) и заняла 11 место. После начала российской агрессии отказалась гастролировать в России. В 2017 году Анастасия получила звание заслуженной артистки Украины, в 2018 году ушла со сцены в политику, вступив в партию "Батькивщина" Юлии Тимошенко, но через год оставила и политическую деятельность.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тайны костюмов шоу "Маска": как можно отгадать участника