28501
0
16 апреля
Загрузить еще

Кто покинул шоу "Маска": в образе Сома скрывался главный герой проекта "Холостяк-6"

Кто покинул шоу
Фото: Телеканал Украина

В десятом выпуске шоу "Маска", который состоялся 27 марта на телеканале Украина, проект покинул участник в образе Сома. Под маской оказался главный герой "Холостяк-6" Иракли Макацария. Об этом сообщает пресс-служба канала.

Появившись на сцене Сом общался со звездными детективы на английском языке, чем ввел телезрителей в заблуждение. Разгадывая таинственного участника, звездные детективы перечислили ряд имен знаменитостей. В студии прозвучали имена актера Жан-Клод Ван Дамма,  Джерарда Батлера, известного кулинара Эктора Хименеса-Браво, борца и нардепа Жана Беленюка, кинорежиссера Любомира Левицкого и телеведущего Андрея Беднякова. 

- Я – герпетофоб, сомнамбулист и акрофоб, поэтому в моем райдере четко прописаны пункты, которые к этому относятся. Кроме того, в нем есть еще и такое: икра, рис, авокадо, капуста, лаванда. Что-то я разболтался сегодня, так откровенно я о себе еще не говорил, - дал о себе несколько подсказок Сом.

После этого участник исполнил песню "Life is life" группы Opus. Детективам показалось, что у участника достаточно темные ноги, поэтому Настя Каменских вышла на сцену, чтобы рассмотреть их поближе.

- Там белые ноги! Нормальные наши волосатые ноги. Такой же цвет, как у меня. Может, немного темнее, - заявила Каменских.

В итоге детективам таки не удалось прийти к единому согласию, а зрители приняли решение, что маску с себя должен снять именно Сом. В загадочном образе оказался Макацария, имя которого называла Каменских.

- Я сам не знал и не верил, что могу петь, – признался Иракли Макацария. – Открою тайну – никогда не пел в караоке и даже в душе, но благодаря шоу "МАСКА" мне удалось спеть на сцене. Это невероятный опыт! Команда проекта провела потрясающую работу, создавая этот образ. Считаю, что мой Сом был самым лучшим! Я в него влюбился и не знаю, как теперь буду жить со своими шестью кубиками. Наверное, надо откормить пузо и сделать ирокез, как у Сома (смеется).

Это второй участник, который в этом выпуске рассекретил свою личность. В начале эфира с себя снял маску гость, скрывавшейся под образом Месяца. Таинственным гостем оказалась Надежда Мейхер.

В образе Сома скрывался "Холостяк-6". Фото: телеканал Украина
Иракли Макацария исполнил хит группы группы Opus. Фото: телеканал Украина
Звездные детективы не смогли прийти к единому мнению. Фото: телеканал Украина


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тайны костюмов шоу "Маска": как можно отгадать участника